Замечательный отдых !!!

Наталья Olga Страна: Россия
Город: Калининградская область
Время отдыха: Дата вылета март, 2009
Отель: Морское гостиница

Дата30.03.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1558

Резюме отзыва

Воздух, воздух и еще раз воздух. Простите за повторение, но меня он поразил !! Там так прекрасно спать !!! Таким здоровым себя ощущаешь, через пару дней. Появляется здоровый цвет лица !!!! Улучшается состояние. Но первые два – три дня очень хочется спать, местные смеются, говорят, что это кислородное отравление. Очень красивая природа, пляжи. Такая гармония. Самое лучшее место. Очень хочется попасть туда весной!!! Обстановка приятная, домашняя !!! Единственное, сообщение с городом не очень. Весной ходили только три автобуса, летом говорят еще маршрутки ходят. Но нам , приехавшим из шумного города – это показалось идиллией, так спокойно!

Расположение отеля

Отель находится в национальном парке, на Куршской косе, в самом живописном поселке : Морское !! Природа потрясающая, недалеко находится Дюна Эфа, правда до моря нужно пройти, минут 10, но по очень живописному лесу. Зато рядом находится залив (из мансардных номеров на него открывается незабываемый вид!)! А какие там лебеди, практически ручные! Выходят прямо на берег и едят практически с рук !!

Территория/инфраструктура

Территория приличная. Очень симпатичная лужайка, хочется ее посмотреть летом!! Около отеля есть красивый каштан !!!

Номера в отеле

Номера очень комфортные, светлые, уютные, чистые. Особенно понравились мансардные, окна в этих номерах большие, поэтому открывается очень красивый панорамный вид !!!! Мы жили в 6-м. с видом на залив !!! Очень красиво !!!

Сервис

Персонал очень вежливый, обходительный. Девочки очень охотно помогают решить возникающие вопросы. Несмотря, что настенный фен есть в каждом номере, они охотно давали свой, более мощный. Такая домашняя обстановка, очень комфортно!!

Питание

Шеф повар - литовец !! Этим все сказано!!

Море/пляж

Пляжи в морском, самые лучшие на все побережье. Чистейший песок !! Они таки широкие. Есть места в дюнах защищены от ветра, их называют : «сковородками», когда солнце нагревает песок, ветер туда не задувает, становится так жарко, что мы загорали !! и это в марте !!!

Развлечения и спорт

Для спорта, там очень много возможностей, особенно летом. Мы были ранней весной, но, тем не менее, оценили лужайку перед гостевым домом. Даются на прокат велосипеды. Есть замечательные маршруты для пеших прогулок. А какой воздух ! Такой чистый что получаешь кислородное отравление, первые два дня можно только спать !! В отеле есть и баня с бассейном, которая топится на дровах, можно в гостинице приобрести веники, мы даже брали эвкалиптовые!! Есть русский бильярд. Так как мой муж ценитель, он получил огромное удовольствие, я сама не разбираюсь, но стол от хвалил постоянно, как и покрытие !

Дети

Детской площадки на данный момент нет, но администратор сказала, что к лету, планируют ставить и качели и горки для детей. В прокат есть подростковые велосипеды.

Фотографии


Комментарии