Spa Village Resort Tembok 5*

Спа Вилладж Резорт Тембок 5* Булеленг, Бали, Индонезия


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
0.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
5.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Описание отеля

Эксклюзивный отель Spa Village Resort Tembok расположен в тропических садах, неподалеку от деревни Тембок — между пляжем с черным вулканическим песком и плодородными лугами, окруженными лесистыми горами в голубоватой дымке, в княжестве Булеленг, на северо-восточном побережье острова Бали. Отель Spa Village Resort Tembok удовлетворит самые высокие запросы гостей.

Расположение отеля

Spa Village Resort Tembok расположен у пляжа, неподалеку от деревни Tembok, в княжестве Булеленг, на северо-восточном побережье острова Бали (Индонезия); в 115 км от международного аэропорта Ngurah Rai.

Территория/инфраструктура

Для гостей Spa Village Resort Tembok — медицинский сервис, общая гостиная, бутик, стойка с прессой, Wi-Fi, трансфер, аренда автомобилей, услуги прачечной. Предлагается прокат спортивного оборудования и велосипедов.

Номера в отеле

В отеле 31 комфортабельный номер следующих категорий: 27 Kamar Rooms, 2 Suites (Surya Suite, Purnama Suite), 2 One-Bedroom Villas (Baruna Villa, Samudra Villa). Просторные ванные комнаты облицованы мрамором, из меблированных террас/балконов открываются виды на тропические сады и на море. На территории отеля запрещено курение; в общих пространствах не рекомендуется пользоваться мобильными телефонами. В номерах не предусмотрен телевизор.

Развлечения и спорт

Spa Village Resort Tembok располагает открытым бассейном, расположенным у пляжа и окруженным четырьмя зонами отдыха, — павильонами открытой формы Bale. Открыта общая гостиная с телевизором и бутик (среди товаров — натуральные СПА-продукты). Для гостей — кулинарные занятия, классы плетения изделий из пальмовых листьев, резьба по дереву, наблюдение за звездами под медитативную музыку, пешие прогулки, велосипеды, речной рафтинг, боевые яванские искусства Pencak Silat. На пляже предложены водные виды спорта — сноркелинг, дайвинг; рыбная ловля во время новолуния; круизы на закате на типичных бамбуковых лодках вытянутой формы Jukong. Организованы обзорные экскурсии и мини-туры по острову Бали, в том числе — посещение каменного храма Pura Gunung Kawi, окруженного садом; Культурного центра Ubud с местным рынком, магазинчиками и барами. Гости могут увидеть традиционные балийские танцы; посетить деревню Penglipuran; оживленный район Tegalalang с обилием магазинов, где можно приобрести произведения искусства и изделия ручной работы из металла и дерева. Также для гостей — велосипедные прогулки к водопадам Les Waterfalls с последующим пикником.

Spa Village Resort Tembok располагает СПА-центром с 7 кабинетами, где предложен широкий спектр оздоровительных программ и СПА-услуг, основанных на балийских традициях и современных методиках. Для гостей созданы специальные комплексы Discovery Paths (Тропы открытия) — Balance (Баланс), Creativity (Креативность) и Vigour (Сила), сочетающие СПА-процедуры и досуговые программы. Большое внимание уделено коже лица и тела — применяются маски, скрабы и обертывания с использованием натуральных ингредиентов (кокосовое масло, алоэ, папайя, имбирь, сандал, тропические цветы, лекарственные травы). Также в СПА-центре — косметические услуги салона красоты (уход за волосами, маникюр, педикюр). Открыта СПА-академия Spa Village Academy — с ежедневными теоретическими и практическими занятиями, посвященными балийской культуре оздоровления, и «мастер-классами» местных целителей. В конце обучения гостям выдается сертификат. Открыт современно оборудованный тренажерный зал Lumba Lumba с классами йоги и фитнеса (предлагаются услуги личного тренера), занятиями медитацией и беседами о балийской оздоровительной системе.

В номере

Kamar Room: состоит из спальни, ванной комнаты; раздвижные двери выходят к просторной террасе/балкону с видом на сады и на море.

Suite: номер Surya Suite расположен неподалеку от бассейна; Purnama Suite — у тропического сада; каждый номер состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты, большого балкона с видом на сады и на море.

One-Bedroom Villa: вилла расположена в уединенном месте; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с частным бассейном и видом на море. В вилле — деревянная мебель ручной работы.

Питание

В ресторане открытой формы The Wantilan шеф-поваром предложено сезонное fusion меню a la carte индонезийской и международной кухонь — с блюдами из морепродуктов, фирменными десертами и тропическими фруктами.

В баре Taman Gili открытом по вечерам сервируют чай и подают коктейли.

Море, пляж

Spa Village Resort Tembok расположен у пляжа с черным вулканическим песком. Предложены дайвинг-туры — включая посещение местности Menjangan, чьи воды идеальны для новичков; кораллового сада Amed — подходящего и для опытных дайверов. В 30 минутах езды от отеля находится местечко Tulamben, в прибрежных водах которого лежит затонувший сухогруз времен Второй мировой войны — 120-метровый Liberty Shipwreck.

Дети

Дети до 16 лет в отеле не размещаются.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Spa Village Resort Tembok 5*

Отзывы об отеле Spa Village Resort Tembok 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Спокойствие и уют отеля Spa Village Resort Tembok
5
Прекрасный отель для уединённого тихого отдыха, очень романтично, всё сделано под старину, много зелени так, что практически живёшь в ботаническом саду.Отель находится не на первой береговой линии, поэтому к морю приходится идти минут 7, но эта прогу...
Читать далее

Дата08.08.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1195

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей