Hotel Taiwana люкс

Отель Тайвана люкс Сен-Бартельми,Франция


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
0.00
Территория:
0.00
Номер:
0.00
Сервис:
0.00
Питание:
0.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

Отель Hotel Taiwana расположен прямо на известном своей красотой пляже Flamands. Добраться до отеля можно на самолете (10 минут) или на катере (45 минут) от острова Сен-Мартин. От аэропорта на острове  Сен-Бартелeми организуется бесплатный трансфер до Taïwana для гостей отеля.

Территория/инфраструктура

В отеле:

  • 22 номера
  • 2 ресторана и лаунж-зона
  • спа-центр
  • салон красоты
  • фитнес
  • пляж и бассейн
  • магазины

Номера в отеле

Гостям отеля Taïwana предлагается остановиться в одном из 22 удивительных номеров с потрясающим видом на море. Каждый номер отеля уникален, некоторые из них имеют несколько спален и собственный бассейн и с террасой. Номера и апартаменты отеля оформлены в современном стиле, полы выложены тиком или мозаикой.

Развлечения и спорт

К услугам гостей отеля – современный фитнес-зал, оборудованный тренажерами последнего поколения от компании TechnoGym. Фитнес-зал открыт круглосуточно 7 дней в неделю. Доступны индивидуальные занятия с инструктором, пилатес и йога.

Спа-центр отеля предлагает широкий выбор различных видов массажа и многочисленные процедуры.

В номере

Пентхаус – самые просторные апартаменты с тремя полностью оборудованными спальнями и ванными комнатами, большой террасой с видом на океан, гостиной и частным бассейном.

Отель так же предлагает гостям номера, расположенные на склоне холма, с панорамным видом на океан, просторной гостиной и балконом, и номера расположенные на берегу, с собственным садом, отдельным выходом к пляжу и уютной спальней с видом на океан.

Во всех номерах: кондиционер, телевизор, DVD-плеер, iPod, док-станция, доступ в Интернет, сейф, мини-бар.

Питание

Отель Taïwana предлагает своим гостям оригинальную и современную кухню. Пообедать в спокойной атмосфере можно в тени террасы прямо на пляже в ресторане Le Taïwana. Здесь стоит отведать только что пойманную рыбу или мясо, приготовленные на гриле.

По вечерам повар Паскаль Раметт приглашает гостей в ресторан PaCri, где подают блюда традиционной итальянской кухни.

На пляже расположилась лаунж-зона. Здесь, расслабившись на мягких диванах, можно насладиться приятной атмосферой и изысканными напитками.

Море, пляж

Отель Taïwana расположился прямо на белоснежном пляже Flamands. Дорога до него  займет совсем немного, а по пути можно наслаждаться запахом орхидей и видом пальм и апельсиновых деревьев. На пляже гости смогут найти шезлонги и зонты от солнца.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Hotel Taiwana люкс

Отзывы об отеле Hotel Taiwana люкс

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей