Ilio Mare Hotel & Resort 5*

Илио Маре Отель энд Резорт 5* Скала Прину, Тасос, Греция


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
5.00
Номер:
4.50
Сервис:
5.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
5.00
Развлечения/спорт:
4.00
Дети:
4.00

Расположение отеля

Отель Ilio Mare Hotel & Resort расположен на юго-западном побережье острова, в 3 км от порта Прину о. Тасос, в 40 км от г. Кавала, в 220 км от аэропорта «Македония» г. Салоники.

Номера в отеле

Всего 137 номеров: Doubles Classic, Doubles SV, Junior Suites, Suites Deluxe, Family Rooms GV, Honeymoon Suites, Garden Suites Doubles Classic (~28 кв.м), Doubles SV (~28 кв.м)
В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, радио, CD-плейер, прямой телефон, сейф (за доплату), мраморная ванная комната (ванна/душ), фен, балкон/терраса. Двуспальная кровать и маленький гостиный уголок. Дополнительная кровать – раскладная, в стиле диван-кровати. Возможное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 6 лет.
Junior Suite (~40 кв.м) Мебель ручной работы, изящные перегородки, которые частично отделяют кровать от салона. 2 дополнительных спальных места: диван-кровать и раскладная кровать в стиле диван-кровати. Мраморная ванная комната с ванной и банным набором. Возможное размещение 3 взрослых и ребенок до 12 лет.
Suite Deluxe (~45 кв.м) Расположены прямо на берегу моря, где растут высокие финиковые пальмы. Романтический стиль, тяжелые шторы отделяют спальню с двуспальной кроватью от комфортабельного салона с диваном, 2 меблированных балкона. Возможное размещение 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.
Family Room GV (~60 кв.м) Расположены возле цветущего сада Семейные номера с двумя спальнями, разделенными раздвигающейся дверью, 2 ванные комнаты. Возможное размещение 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.
Honeymoon Suite Элегантный романтичный стиль. Роскошные ткани, торшеры, спа-ванна, зона для отдыха, диван-кровать, кресла, ковры, большая веранда.
Garden Suite (~60 кв.м) Расположены в саду, среди сосен, возле экзотического небольшого озера, где плавают красивые золотые рыбки. Идеальный выбор для семейного отдыха. Раздвижные двери отделяют комфортабельную спальню и ванную комнату от гостиной. Зеркала в полный рост, обивка в голубых и бежевых тонах производства известных фирм и удобные канапе-кровати дополняют ощущение роскоши и комфорта. Большая меблированная веранда.


Ежедневная уборка номеров.
Смена белья – 2 раза в неделю

Развлечения и спорт

Развлечения
Анимация - тематические вечера, бич-парти, греческий вечер - 1 раз в неделю, а также детская анимация.

Спорт
Пляжный волейбол

Теннис - корт с искусственным травяным покрытием

Сервис

Услуги отеля
Автостоянка

Бассейн - бассейн «Lagoon» - озеро (800 кв.м) с пресной водой

Детская площадка

Детский бассейн с пресной водой

Детский клуб 4-12 лет, детская анимация

Интернет - интернет-уголок и Wi-Fi интернет в общ. местах (за доплату)

Конференц-зал Конференц-зал (вмест. от 350 до 500 человек), проведение конференций, международных конгрессов, бизнес-встреч.

Массаж

Няня по запросу

Парикмахерская

Салон красоты - косметический салон, маникюр и педикюр

Сейф в номерах - за доплату

Трансфер Регулярное автобусное сообщение с г. Тассос и другими населёнными пунктами (автобусная остановка в 10 мин. ходьбы).

Тренажёрный зал - бесплатно

Услуги в номере
CD/DVD проигрыватель

Балкон/терраса

Душ/ванная

Кондиционер

Мини-бар

Радио

Спутниковое ТВ

Телевизор

Телефон

Фен

Питание

Ilio Mare Hotels & Resorts: Завтрак (BB), Полупансион (HB)

Рестораны и бары
Бар ), 4 бара (центральный, лобби-бар, бар у бассейна и на пляже)

Ресторан - 3 ресторана («Lagoon» - a la carte) 

Море, пляж

Зонтики бесплатно

Лежаки бесплатно

Песчаный пляж в 80 м

Пляжные полотенца под залог

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Ilio Mare Hotel & Resort 5*

Отзывы об отеле Ilio Mare Hotel & Resort 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Изумрудный остров!!!
5
Только что вернулись с мужем с острова Тасос, ездили с мужем. Детей оставили с бабушкой. Отдыхали мы в гостинице ΙlioMare. Остались, в общем, очень довольны, отель находится рядом с портом Скала Прину, куда мы с мужем любили по вечерам ходить гулять...
Читать далее

Дата30.05.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2800

Замечательный отдых
5
Недавно вернулись с Тасоса! Мы просто влюбились в этот остров! Во-первых, сразу, как мы туда попали, поразило, насколько он зеленый. Отель выбирали недолго, почти сразу решили, что поедем в Илио Маре. Это шикарная пятерка, мы жили в Suite Garden, окн...
Читать далее

Дата29.05.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2384

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей