София 1*

София 1* Закарпатье,Украина


Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
4.00
Номер:
5.00
Сервис:
5.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
4.00
Дети:
0.00

Номера в отеле

Супер люкс

Номер, общей площадью 43.7 м², встретит Вас просторным коридором(6.8 м²), который плавно переходит в гостиную и соединен с ней аркой–перегородкой с подсветкой. Гостиная – комната площадью в 18.1 м², выполнена в приятных теплых тонах. Все в ней гармонично совмещено в одно целое – от обоев с интересными узорами до оттенков мебели, ковра и даже паркета. В гостиной удобно расположен угловой раскладной диван, стол и два стула, шкаф–гардероб, сервант с набором посуды, тумба, телефон, телевизор, мини холодильник, электрочайник; вход в спальни, ванной комнаты и выход на балкон. Ванная комната, площадь которой 6.0 м². Пол в ванной комнате с подогревом.

Двухместный

Номер такого типа представляет собой жилую комнату, площадью в 17.5 м²,ванную комнату (5.7 м²) и коридор (1.8 м²). Жилая комната – это две отдельные кровати, две тумбочки, шкаф–гардероб, столик с зеркалом, тумба, телефон, телевизор, мини холодильник, электрочайник, набор посуды; мансардные окна. Удачное использование пространства, правильное расположение мебели и целый ряд оригинальных дизайнерских решений.

Люкс

Номер класса «Люкс» отличается от «Суперлюкс» меньшей площадью (40.7 м²) и душевой кабинкой в ванной комнате. Цветовая гамма номеров этого класса похожа, как и всех номеров в отеле. Отличаются лишь их оттенки. В «Люкс» Вы встретите ту же мебель из натурального дерева, тот же бамбуковый паркет и ту же душу, искренне вложенную в обустройстве Вашего «временного жилья». Ванная комната (4.3 м²).

Полулюкс

«Полулюкс» это класс номеров, которые характеризуются наличием одной жилой комнаты, коридора и ванной комнаты и общей площадью в 23.2 м². Жилая комната, что составляет 15.5 м², размещает в себе: две отдельные кровати, две тумбочки, шкаф–гардероб, сервант с набором посуды, столик с зеркалом, тумба, телефон, телевизор, мини холодильник, электрочайник; выход на балкон. Ванная комната(4.3 м²) аналогична той, что находится в номере класса «Люкс». Здесь также пол с подогревом.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель София 1*

Отзывы об отеле София 1*

Cортировать по: Дате Полезности
Осенний отдых в Закарпатье
5
Хочется сказать большое спасибо персоналу и хозяевам отеля "София" за прекрасный отдых. Уютная вилла в самом центре Поляны (Свалявский район, Закарпатье) Питание разнообразное, большие вкуснющие порции :) Рядом есть лечебный центр, в котором можно...
Читать далее

Дата25.11.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2543

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей