B.w. Seaport Inn Premier Pergolese 4*

Б.в. Сеапорт Инн Премьер Перголейс 4* Париж,Франция


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
0.00
Территория:
0.00
Номер:
0.00
Сервис:
0.00
Питание:
0.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Описание отеля

Впечатляющий 4-звездочный отель B.w. Seaport Inn Premier Pergolese 4* Высшего первого класса, спланированный дизайнером Реной Дума-Хермес. Комфортабельный отель с прекрасным расположением подходит как для деловых туристов, так и для тех, кто приехал на отдых. Клиентов в отеле встречает приветливый обслуживающий персонал. (0606RJ) Отель находится между Елисейскими Полями и Дворцом Конгрессов, за углом от улицы Гранд Арме, располагаясь на тихой боковой улице, меньше, чем в 5 минутах ходьбы от станции метро Аргентина. Отель находится близко от Триумфальной Арки, в минутах от роскошных ресторанов и магазинов в оживленном районе Елисейских Полей. Традиционное здание. Небольшое лобби открытого плана. У входа располагается стойка регистрации, а напротив – небольшая зона отдыха с креслами. Слева от входа находится уютный бар. А справа от стойки регистрации приютился уютный современный холл, ведущий к залу для завтрака. Пол выложен из светлого дерева, и украшен коврами, а на стенах вывешены уникальные картины. В зоне отдыха синие или коричневые кожаные кресла. В целом, в оформлении присутствуют два тона – синий и желтый, что придает помещению атмосферу уюта. Ресторана в отеле нет, но есть зал для завтрака на цокольном этаже. Зал для завтрака выполнен в ярких тонах. Небольшие уютные номера оборудованы по современным стандартам. Номера выполнены в светлых тонах с использованием мотивов Ар-Деко. Мебель была изготовлена по специальному заказу. Во всех номерах есть сейф, подключение к модему, мини-бар, фен, спутниковое телевидение, замки безопасности и кондиционер с индивидуальным контролем температуры. Ванные комнаты выложены белой плиткой и содержатся в очень хорошем состоянии.

Расположение отеля

Отель B.w. Seaport Inn Premier Pergolese находится между Елисейскими Полями и Дворцом Конгрессов, за углом от улицы Гранд Арме, располагаясь на тихой боковой улице, меньше, чем в 5 минутах ходьбы от станции метро Аргентина. Отель находится близко от Триумфальной Арки, в минутах от роскошных ресторанов и магазинов в оживленном районе Елисейских Полей.

Территория/инфраструктура

  • небольшое лобби открытого плана
  • у входа располагается стойка регистрации, а напротив – небольшая зона отдыха с креслами

Номера в отеле

Небольшие уютные номера оборудованы по современным стандартам. Номера выполнены в светлых тонах с использованием мотивов Ар-Деко. Мебель была изготовлена по специальному заказу

В номере

  • сейф
  • подключение к модему
  • мини-бар
  • фен
  • спутниковое телевидение
  • замки безопасности
  • кондиционер с индивидуальным контролем температуры
  • ванные комнаты выложены белой плиткой и содержатся в очень хорошем состоянии

Питание

  • слева от входа находится уютный бар
  • ресторана в отеле нет, но есть зал для завтрака на цокольном этаже, зал выполнен в ярких тонах
Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель B.w. Seaport Inn Premier Pergolese 4*

Отзывы об отеле B.w. Seaport Inn Premier Pergolese 4*

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей