Vostok 3*

Восток 3* Тюмень,Россия


Отель по отзывам туристов:

Экскурсионный
100%

Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
0.00
Номер:
0.00
Сервис:
3.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Описание отеля

Гостиница Vostok 3* «Восток» была открыта в Тюмени в 1973 году. За это время отель прошел путь от советской гостиницы до современного городского отеля, и стал «визитной карточкой» нашего города. В 2008 году отель Vostok удостоен награды «Лучшая гостиница категории 3* - 2008» на областном конкурсе «Лучшая организация туристической индустрии Тюменской области». В 2009 году отель Vostok прошел официальную сертификацию и получил категорию «Три звезды».

Расположение отеля

Центр города. Отель расположен на главной улице города Тюмени в деловом центре с удобной транспортной развязкой.

Проезд до отеля

Авт. №17, 30, 25, 14, 13 до ост. "Дом обуви".

Достопримечательности вокруг отеля

Живописный парк, фонтан и церковь Дмитрия Донского.

 

Территория/инфраструктура

Конгрессные возможности отеля

В Отеле имеются конференц-площади 450 кв.м. 

Конференц-зал «Юпитер» (340 кв.м.) – это зал-трансформер, предназначенный для проведения масштабных мероприятий. Предусмотрены различные варианты рассадки гостей. Зональное расположение восьми плазменных панелей, система кондиционирования и многофункциональное оборудование сделает Ваше событие качественным и плодотворным.

Конференц-зал «Сатурн» (90 кв.м.), стены которого задекорированы с использованием экологически чистого дерева, представляет собой просторное помещение с искусственным и естественным освещением.

Комната переговоров «Меркурий» (20 кв.м.) обладает возможностью общаться с Вашими коллегами и деловыми партнерами открыто и доверительно в камерной обстановке. Удобное расположение мебели, пастельные тона интерьера непременно настроят на достижение позитивного результата общения.

Бизнес-центр: персональные компьютеры с доступом к сети Интернет, копировальный аппарат, принтер, сканер, а также услуги переводчика с разных языков.

Номера в отеле

Номерной фонд отеля

Номер «Одноместный», номер «Одноместный Комфорт», номер «Двухместный», номер «Бизнес», номер «Двухкомнатный», номер для людей с ограниченными возможностями. В номерах есть прикроватная тумбочка, настольная лампа, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, плазменная TV –панель, спутниковое телевидение, письменный стол, холодильник/мини-бар, телефон, ванная комната, фен, набор банных принадлежностей.

Условия бронирования отеля

Забронировать номера можно по телефону + 7 3452 686-111

Оплата за бронирование не взимается, ранний заезд осуществляется бесплатно.

Развлечения и спорт

Лобби-бар, тренажерный зал, финская сауна, проведение экскурсий, прокат спортинвентаря.

В номере

Номер Одноместный, номер «Одноместный Комфорт», номер Двухместный, номер «Бизнес», номер «Двухкомнатный», номер для людей с ограниченными возможностями. В номерах есть прикроватная тумбочка, настольная лампа, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, плазменная TV –панель, спутниковое телевидение, письменный стол, холодильник/мини-бар, телефон, ванная комната, фен, набор банных принадлежностей.

Одноместный

Количество мест: максимальное размещение в номере 2 человека: 1 взрослый + 1 ребенок до 7 лет (бесплатно)

В номере: прикроватная тумбочка, настольная лампа, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, плазменная TV –панель, спутниковое телевидение, письменный стол, холодильник, телефон, фен, набор банных принадлежностей.

Количество комнат: 1

Описание номера: Номера категории «Одноместный» отличает теплая и уютная атмосфера. Однокомнатный номер с удобной односпальной кроватью, ванной комнатой с душем и прихожей. Площадь номера - 11 кв.м. В стоимость проживания включено: заказ такси, побудка к определенному времени, городские телефонные звонки, парковка, депозитный сейф, камера хранения, банкомат/платежный терминал, курительные комнаты, машина для чистки обуви, гладильные комнаты, кулер, аптечка первой медицинской помощи.

Одноместный Комфорт 

Количество мест: максимальное размещение в номере 2 человека: 1 взрослый + 1 ребенок до 7 лет (бесплатно)

В номере: прикроватная тумбочка, настольная лампа, журнальный столик с удобным креслом, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, плазменная TV-панель, спутниковое телевидение, письменный стол, холодильник, телефон, фен, набор банных принадлежностей.

Количество комнат: 1

Описание номера: Из окон номеров «Одноместный Комфорт» открывается чудесный вид на живописный парк, фонтан и церковь Дмитрия Донского. В номерах учтены все нюансы, способные сделать Ваш отдых приятным, легким и комфортным. Однокомнатный номер с удобной односпальной кроватью, ванной комнатой с душем. Площадь номера - 11 кв.м. В стоимость проживания включено: интернет Wi-Fi, депозитный сейф, камера хранения, заказ такси, побудка к определенному времени, городские телефонные звонки, парковка, банкомат/платежный терминал, курительные комнаты, машина для чистки обуви, гладильные комнаты, кулер, аптечка первой медицинской помощи.

Двухместный

Количество мест: максимальное размещение в номере 3 человека: 2 взрослых + 1 ребенок до 7 лет (бесплатно).

В номере: прикроватная тумбочка, настольная лампа, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, плазменная TV-панель, спутниковое телевидение, письменный стол, холодильник, телефон, фен, набор банных принадлежностей.

Количество комнат: 1

Описание номера: Номера категории «Двухместный» идеально подходят для размещения как 1, так и 2 гостей. Удобные односпальные кровати с прикроватными тумбочками, ванная комната с душем — все что нужно для комфортного проживания. Площадь номера - 13 кв.м. В стоимость проживания включено: заказ такси, побудка к определенному времени, городские телефонные звонки, парковка, депозитный сейф, камера хранения, банкомат/платежный терминал, курительные комнаты, машина для чистки обуви, гладильные комнаты, кулер, аптечка первой медицинской помощи.

Бизнес

Количество мест: максимальное размещение в номере 3 человека: 2 взрослых + 1 ребенок до 7 лет)

В номере: прикроватная тумбочка, настольная лампа, платяной шкаф/вешалка с багажной полкой, письменный стол с рабочим креслом, холодильник/мини-бар, диван с журнальным столиком, плазменная TV-панель, телефон, фен.

Количество комнат: 1

Описание номера: Прекрасный номер, архитектурное решение которого создает ощущение пространства и наполненности светом и воздухом, оформлен в деловом стиле. Просторный однокомнатный номер с двуспальной кроватью и ванной комнатой. В номере имеется все то, что соответствует требованиям современного делового человека. Площадь номера - от 17,4 до 28,1 кв.м. В стоимость проживания включено: спутниковое телевидение, расширенный набор банных принадлежностей, махровый халат, интернет Wi-Fi, заказ такси, побудка к определенному времени, городские телефонные звонки, парковка, камера хранения, банкомат/платежный терминал, курительные комнаты, машина для чистки обуви, гладильные комнаты, кулер, аптечка первой медицинской помощи. 

 

Двухкомнатный 

 

Количество мест: максимальное размещение в номере 4 человека: 2 взрослых + 2 детей до 7 лет (бесплатно)

В номере: платяной шкаф с багажным отделением и зеркалом, сейф, туалетный столик с зеркалом, письменный стол с рабочим креслом, удобный кожаный диван, плазменная TV-панель, холодильник/мини-бар, телефон, прикроватные тумбочки, фен.

Количество комнат: 2

Описание номера: Номер категории «Двухкомнатный» отличается элегантным стилем. Небольшая гостиная соседствует со светлой спальней, что представляет собой идеальное решение для долговременного проживания. А возможность размещения дополнительной детской кроватки делает номер замечательным местом для семейного отдыха. Просторный двухкомнатный номер с двуспальной кроватью, ванной комнатой и прихожей. Площадь номера от 26,3 до 29,6 кв.м. В стоимость проживания включено: спутниковое телевидение, расширенный набор банных принадлежностей, махровый халат, интернет Wi-Fi, заказ такси, побудка к определенному времени, городские телефонные звонки, парковка, пользование индивидуальным сейфом, камера хранения, банкомат/платежный терминал, курительные комнаты, машина для чистки обуви, гладильные комнаты, кулер, аптечка первой медицинской помощи.

 

Номер для людей с ограниченными возможностями

 

Количество мест: максимальное размещение в номере 2 человека

В номере: прикроватные тумбочки, шкаф-купе оборудован с полками и ящиками доступного уровня, письменный стол с рабочим креслом, плазменная TV-панель, холодильник, телефон, фен, кнопка экстренного вызова.

Количество комнат: 1

Описание номера: Номера представляют собой одну жилую комнату с двумя раздельно стоящими кроватями, удобно расположенной кнопкой экстренного вызова и специально оборудованной ванной комнатой. Номера расположены рядом с кабинетом врача, не имеют порогов для беспрепятственного передвижения в инвалидных колясках. В таких номерах наши гости получают комфортный отдых. Площадь номера - 20 кв.м. В стоимость проживания включено: спутниковое телевидение, набор банных принадлежностей, заказ такси, побудка к определенному времени, городские телефонные звонки, парковка, камера хранения, банкомат/платежный терминал, курительные комнаты, машина для чистки обуви, гладильные комнаты, кулер, аптечка первой медицинской помощи.

Сервис

  • on-line бронирование номеров
  • круглосуточная служба приема и размещения
  • завтрак «шведский стол»
  • тарифы полупансион и полный пансион
  • обслуживание в номерах
  • химчистка
  • прачечная
  • заказ такси
  • аренда автомобиля с водителем и без
  • сувенирная лавка
  • проводной и беспроводной интернет (Wi-Fi)
  • банкомат/платежный терминал
  • услуги переводчика
  • конференц-зал на 200 чел.
  • конференц-зал на 50 чел.
  • комната для переговоров на 15 чел.
  • дополнительное оборудование для проведения мероприятий
  • бистро
  • лобби-бар
  • зал торжеств
  • депозитный сейф
  • камера хранения
  • парковка
  • охраняемая автостоянка
  • побудка к определенному времени
  • курительные комнаты
  • машина для чистки обуви
  • гладильные комнаты
  • кулер
  • аптечка первой медицинской помощи
  • индивидуальное кондиционирование
  • трансфер
  • тренажерный зал «Good LiVe Fitness»
  • сауна
  • междугородняя связь в номерах
  • международная связь в номерах
  • туристические услуги, экскурсионное обслуживание
  • Заказ авиа и ж/д. билетов
  • услуги флориста
  • заказ цветов
  • заказ билетов в театры, музеи и на концерты
  • свежая пресса
  • холодильник
  • мини-бар
  • душ/ванна/санузел

Питание

Питание в отеле

Зал торжеств, бистро, лобби-бар. 
Есть тарифы:

- «Основной» включен завтрак по системе «шведский стол»,

- «Полупансион» включен комплексный ужин,

- «Полный пансион» включен комплексный обед и ужин.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Vostok 3*

Отзывы об отеле Vostok 3*

Cортировать по: Дате Полезности
Я недоволен!
3
Вчера вернулся из Тюмени, жил в Востоке. Причём, это уже второе моё проживание здесь, впервые был весной и тогда жалоб не было. Но вот сейчас... Вроде и персонал вежливый, и чистота везде, и шведский стол вполне сносный, а обеды-ужины в лобби на 7-м...
Читать далее

Дата16.11.12 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1514

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей