Пансионат Лагуна -

Пансионат Лагуна - Николаевка,Крым


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
2.00
Территория:
2.00
Номер:
1.00
Сервис:
1.00
Питание:
4.00
Море/пляж:
2.00
Развлечения/спорт:
1.00
Дети:
1.00

Расположение отеля

Пансионат Лагуна расположен на западном побережье Крыма в поселке Николаевка между Евпаторией и Севастополем. В 40 км от Симферополя. Наш частный двор расположен в тихом спальном районе Николаевки. До ближайшего пляжа 7 минут ходьбы. Двор равноудален как от центра Николаевки ( рынок, бары, дискотеки) так и от моря (10-15 минут ходьбы спокойным шагом).По дороге к морю (самый широкий пляж Николаевки) магазины, кафе, лунапарк, цирк.

Территория/инфраструктура

Территория двора прекрасно озеленена. есть декоративные фонтанчики и альпийские горки, клумбы с декоративными растениями. Много уютных зон отдыха, качели, песочница, детская и спортивная площадка. Настольные игры для детей и взрослых, бадминтон, турник. Рядом с нашим двором есть футбольная, волейбольная площадка. Бесплатный WI-Fi интернет.

Номера в отеле

Предоставляются скидки для детей:

  • до 4 лет (с отдельным спальным местом в 3х и 4х местных номерах) -50%
  • дети до 1 года проживают бесплатно (при условии проживания с двумя взрослыми, без отдельного спального места)

В номере

В каждом номере есть распечатка определённых правил проживания. Это правила пожарной безопасности, просьба в номерах не курить и не пользоваться кипятильниками. А также напоминания о тишине в утренние, вечерние и часы сон-часа, санитарно-гигиенических нормах и распорядке дня. Просьба их внимательно изучить по приезду и не нарушать. Выполнение этих правил - залог безопасного и спокойного вашего отдыха и отдыха ваших соседей.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Пансионат Лагуна 0*

Отзывы об отеле Пансионат Лагуна 0*

Cортировать по: Дате Полезности
Найдите другое место для отдыха!!!!
1
Если не хотите испортить себе отпуск, то найдите другое место для отдыха!!!! Мест много и лучше и ближе к морю, а с учетом полного отсутствия внимания и сервиса, можно поехать в любое место и получится лучше, чем тут!!!!!!Находится далеко от моря, хо...
Читать далее

Дата28.07.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели671

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей