Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba 5*

Radisson Blu Palace Resort энд Thalasso Djerba 5* Джерба,Тунис


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
4.00
Питание:
4.00
Море/пляж:
3.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

  • Расположен всего в 20 километрах от международного аэропорта Джерба-Зарзис
  • Доступный трансфер из аэропорта через комфортабельный автомобиль (пять мест), мини-автобус (20-28 мест) или автобус (53 места)
  • Бронирование такси расположено на стойке регистрации отеля

Номера в отеле

Гостям Djerba предоставляется отдельный балкон и потрясающий вид на Средиземное море или сады отеля в каждом из наших 296 номеров и люксов. Номера оформлены в 2 цветовых тонах, Гарнет или Челадон. Номера обставлены современным андалузским дизайном и бесплатным высокоскоростным беспроводным Интернетом. Другие удобства включают мини-бар и бесплатный доступ в фитнес-центр. Номера для некурящих и смежные номера предоставляются по запросу.

Развлечения и спорт

Наш полностью оборудованный фитнес-центр поможет вам оставаться в форме во время вашего отпуска. Открытый бассейн площадью 1100 квадратных метров и тренировочная площадка с новейшим оборудованием для сердечно-сосудистой и тяжелой атлетики предоставляют множество вариантов сжигания калорий. В фитнес-зоне также есть сауна, джакузи и крытый бассейн. 

Инструкторы и персональные тренеры могут помочь гостям в фитнес-центре. В отеле также предлагается широкий выбор спортивных мероприятий, включая теннис и серфинг. Пакеты для гольфа, сочетающие в себе зеленые сборы с проживанием, регулярно доступны, а информация о бронировании тройников предоставляется на стойке регистрации.

Сервис

Наш обширный список услуг делает отдых в Джербе еще более расслабляющим. Наслаждайтесь бесплатным доступом в наш фитнес-центр на территории отеля с открытым и крытым бассейнами, сауной и джакузи. В отеле Athénée Thalasso & Spa есть бассейн с морской водой и уникальные процедуры талассотерапии. Не упустите шанс заняться серфингом в Средиземном море. У нас также есть Клуб VIC Kid и предоставление услуги няни по запросу за дополнительную плату. В вашем распоряжении услуги консьержа, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатная парковка.

Питание

До 4 восхитительных ресторана. Наш отель является популярным местом среди гостей и местных жителей Джербы. В отеле Ceramique есть живая кухня, а в ресторане Zafferano подают вкусные блюда итальянской кухни. Попробуйте андалузские блюда в Flamingo или выберите бирюзовый коктейль в сочетании с морепродуктами или азиатской кухней. Варианты питания доступны для мероприятий с участием до 300 гостей.

Дети

В качестве семейного отеля мы с гордостью предлагаем захватывающий клуб VIC Kid для детей от 4 до 12 лет. Распространяясь через 184 квадратных метра в центре плантации пальм и на краю пляжа, в клубе есть игровые комнаты, детская комната и комната для сна, и даже комната для кино. 

Наш детский клуб также оборудован мини-кухней, мини-рестораном, садом и мастерскими рисования и рисования. Дети в возрасте до 4 лет могут участвовать в клубе в сопровождении няни, которые предоставляются по запросу за дополнительную плату.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba 5*

Отзывы об отеле Radisson Blu Palace Resort & Thalasso Djerba 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Не очень понравился отель
3
Любим отдыхать в Тунисе, прежде всего из-за потрясающего тунисского моря. Отель Radisson Blu Palace Resort на 1 линии. У него Radisson Blu Palace Resort ухоженная, чистая,красивая территория, большой бассейн. Номер просторный и комфортный. Питьевая...
Читать далее

Дата08.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели730

Близкие по рейтингу отели