Be Live Collection Canoa 5*


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
4.71
Номер:
3.88
Сервис:
4.00
Питание:
4.12
Море/пляж:
4.50
Развлечения/спорт:
4.62
Дети:
4.67

Номера в отеле

Стандартные номера в Hotel Be Live Collection Canoa отличаются наивысшим комфортом и удобством. Их карибский стиль и декор создают для наших гостей теплую и уютную обстановку, идеально подходящую для отдыха. Во всех стандартных номерах нашего отеля в Ла-Романа есть просторные кровати королевского размера King или Queen, большая терраса с видами на сады и сооружения курорта, полностью оснащенная ванная комната и подключение к Интернету Wi-Fi за дополнительную плату. Настоящая роскошь на Карибском море, идеальный вариант для тех, кто желает отдохнуть в отпуске с семьей или вдвоем без проблем и забот. Максимально допустимое количество проживающих в номере составляет 4 человека: не менее 1 взрослого и не более 3 детей.

Стандартные номера с видом на бассейн в Hotel Be Live Collection Canoa, 34 м? — это прекрасный выбор для тех, кто собирается отдохнуть с семьей или вдвоем и ищет наивысшее качество, максимальный комфорт для своего отпуска в Ла-Романа.Декор этих номеров делюкс отличается типичными доминиканскими деталями. В номере есть большая отдельная терраса с видами и множество разных удобств и услуг, в число которых входят телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, мини-бар с водой, прохладительными напитками и пивом, а также подключение Wi-Fi за дополнительную плату.Максимально допустимое количество проживающих в номере составляет 4 человека: не менее 1 взрослого и не более 3 детей.

Номера Adults Club полулюкс в Hotel Be Live Collection Canoa предназначены для того, чтобы во время вашего отпуска в Ла-Романа у вас было под рукой все необходимое. Они просторны, элегантны и полностью оборудованы для проживания всей семьи. Уединение, высший класс и комфорт. двуспальные кровати королевского размера King, диван-кровать и терраса с видами на бассейны или сады отеля составляют пространство, задуманное для отдыха и комфорта. Максимальное количество проживающих: 2 взрослых. 

Номера мастер-люкс в Hotel Be Live Collection Canoa непременно создадут у вас такое впечатление, что вы отдыхаете на своей собственной даче в Доминиканской Республике. Гостиная, столовая и отдельная кухня гарантируют спокойное, уединенное и комфортабельное проживание для тех, кто отдыхает с семьей или вдвоем и желает сполна насладиться Карибским морем.Высококлассная ванная комната, гардеробная, 2 балкона и большая терраса с замечательными видами на сады отеля и море делают эти номера мастер-люкс поистине уникальными. Поселитесь в номере мастер-люкс отеля в Ла-Романа! И откройте для себя роскошь жить на Карибском море.

Номера люкс в Hotel Be Live Collection Canoa распахнут перед вами двери в уникальные впечатления. Их площадь более 70 м?, предназначенная для комфорта и отдыха, наверняка удовлетворит даже самых требовательных гостей. Наши номера-люкс в Ла-Романа имеют множество разных удобств и услуг, благодаря которым ваш отпуск станет действительно исключительным.Гостиная, отдельная терраса, отлично оснащенная мини-кухня, полностью оборудованная ванная комната и двуспальные кровати королевского размера King… Все, что можно пожелать для идеального отдыха в самом сердце Карибского моря, вы найдете в номерах-люкс Hotel Be Live Collection Canoa в Ла-Романа. Мы ждем вашего приезда.Максимально допустимое количество проживающих в номере составляет 4 человека: не менее 1 взрослого и не более 3 детей.Номер площадью более 70 м? включает несколько полностью оборудованных помещений.Номер с отдельной террасой и видами на сады и бассейны отеля.Проживание для отдыха с семьей или вдвоем. Имеется диван-кровать и предоставляются детские кроватки.

Откройте для себя новые, современные номера с потрясающим видом на море и прямым выходом к бассейну и участку пляжа VIP. Эти эксклюзивные номера оснащены по классу люкс, а для проживающих в них предоставляются особые услуги, например, ванная с гидромассажем, wifi, обслуживание в номере, один массаж 20 минут на человека, места в ресторане с обслуживанием по меню без предварительного заказа столика. Максимальная вместимость номеров: 2 взрослых.

Виллы в Hotel Be Live Collection Canoa — это настоящий оазис отдыха, комфорта и стиля на Карибском море. Специально предназначенные для отдыха вдвоем, они предлагают гостям исполнить всевозможные маленькие капризы: от огромных кроватей до джакузи в патио. Виллы нашего отеля в Ла-Романа — превосходное место для того, чтобы на этот раз вы могли от всего уединиться в отпуске.Их современный декор, полный элегантности и колорита, создает уединенное и уютное пространство, залитое светом. На нашей вилле вы будете каждое утро просыпаться на лоне прекрасной природы, в уединенной обстановке, с великолепными видами на озеро и типичный доминиканский пейзаж. Отдохните на одной из наших изумительных вилл в Ла-Романа. И вам непременно захочется сюда вернуться.Максимально допустимое количество проживающих в номере составляет 3 человека: не менее 1 взрослого и не более 2 детей.

Питание

Шведский стол

В HotelBe Live Collection Canoa есть ресторан со шведским столом, который работает с утра до вечера, открываясь три раза в день на завтрак, обед и ужин по традиционному расписанию. Здесь наши гости могут наслаждаться разнообразной обстановкой и кулинарными шоу.

  •  Неформальный
  • Открыто с 6.30 до 10.30, с 12.30 до 14.30 и с 18.30 до 21.30.

Mylos

Отведайте изысканные блюда, в которых карибская гастрономия сочетается со средиземноморской, в деликатесном ресторане Gourmet нашего HotelBe Live Collection Canoa (с порционным меню), открытом во время ужина.

  •  Открыто с 6.30 до 21.00 
Мексиканский

В нашем комплексе также есть специализированный мексиканский ресторан, где можно отведать блюда мексиканской кухни. Он работает по вечерам.

  • Открыто с 18.30 до 21.00

  • Порционное меню

Rodizio

Ресторан типа родизио с порционным меню из блюд бразильской кухни. Открыт во время ужина.

  • Открыто с 6.30 до 21.00

  • Порционное меню.

Азиатский

В HotelBe Live Collection Canoa есть ресторан, специализирующийся на блюдах азиатской кухни. Он идеально подходит для больших групп и многодетных семей, поскольку здесь есть столы, рассчитанные на большое количество человек, вплоть до 12.

  • Открыто с 18.30 до 21.00 По предварительному заказу.

  • Формальный 

Море, пляж

Из нашего отеля «все включено» имеется прямой доступ на пляж, где созданы все условия для того, чтобы взрослые отдыхали без забот, а самые маленькие развлекались в полной безопасности под внимательным наблюдением наших сотрудников.

  •  Полотенца
  • Доступ для инвалидов

  • Лежаки / Топчаны / Шезлонги

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Be Live Collection Canoa 5*

Отзывы об отеле Be Live Collection Canoa 5*

Cортировать по: Дате Полезности
В целом очень понравилось, отлично отдохнули!
5
Отель Be Live Collection Canoa старый, но очень достойный. Расположен на самой границе национального парка, поэтому идеально подойдет для тихого спокойного отдыха. Пляж песчаный, но много камней. Персонал доброжелательный. Прекрасный отель для семьи...
Читать далее

Дата24.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели254

Здесь нет пиратов, зато есть потрясающее Карибское море. Отель со своими плюсами и минусами.
4
Да, у отеля есть свои минусы. Но я бы определенно порекомендовала его всем тем, кто ищет спокойный отдых. Тем, кто хочет или побыть наедине с собой и природой, или вдвоём со своей половинкой, например. Отель для отдыха души, я бы так его охарактеризо...
Читать далее

Дата21.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

И еще раз на Карибы
4
В Доминикане отдыхаем уже не впервые. Отель без изысков, номера потрепанные, но все работает. Питание разнообразное, каждый для себя что-то найдёт. Территория очень красивая, большая и зеленая. Отличная анимация и пляж, персонал очень вежливый. ...
Читать далее

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Ужасный отель
2
Отель Be Live Collection Canoa не стоит своих денег....
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели68

Отдых 2019 Доминикана Ла-романа
3
Отдыхали в отеле Be live canoa в конце декабря. Когда выбирали отели для отдыха, этот отель привлек высоким рейтингом. Как потом выяснилось н...
Читать далее

Дата02.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Отличный отель
5
Отель отличный! Не пожалели, что приехали в него отдыхать. Территория утопает в зелени и цветах, разгуливают разные птицы! Разместили без задержек в комфортном, удобном номере. Внимательный персонал и хорошая анимация, которая не дает скучать в течен...
Читать далее

Дата18.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1685

Красивый отель
5
Отель очень красивый, с большой зеленой территорией,которая утопает в цветах. На общей территории находится на самом деле 2 отеля. Но общего доступа к инфраструктуре нет- каждый на своей территории. Во втором отеле насколько мы поняли отдыхают в осно...
Читать далее

Дата22.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1199

Очаровательный отель Oasis Canoa
5
Очень понравилось здесь отдыхать, отель такой универсальный для всех категорий, единственно далеко от городов, но для меня это было плюсом, так как местность чище.Очень красивый отель в очаровательном месте. Прямо на побережье находится, так что до п...
Читать далее

Дата19.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1839

Близкие по рейтингу отели