Maritim Saray Regency Resort 5*

Maritim Hotel Saray Regency 5* Манавгат, Сиде, Турция


Отель по отзывам туристов:

Молодёжный
50%
Семейный
50%

Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
4.00
Номер:
4.00
Сервис:
4.00
Питание:
4.00
Море/пляж:
4.00
Развлечения/спорт:
4.00
Дети:
3.00

В номере

381 номер, 7 элегантных люксов

Питание

В главном ресторане Saray вас ожидает роскошный шведский стол с самыми разными блюдами турецкой и интернациональной кухни.

Завтрак: С 7:00 до 10:00
Поздний завтрак: С 10:00 до 10:30
Обед: С 12:30 до 14:30
Ужин: С 19:00 до 21:00
Ночью (легкие закуски): С полуночи до 07:00

Чайный дом Patisseria

После завтрака можно полакомиться сладостями со свежезаваренным турецким чаем в кафе с самообслуживанием, расположенном в вестибюле отеля. Здесь же можно попробовать вкуснейшее мороженое.

Ежедневно с 10:30 до 18:00

Снек-бар Garden Snack

Прямо рядом с бассейном находится снек-бар с салат-баром и фруктовым шведским столом, где можно быстро и вкусно перекусить. Здесь также подаются легкие горячие закуски.

Ежедневно с 13:00 до 16:00

Снек-бар Saray Beach Snack

На нашем частном пляже рядом с бесплатными лежаками находится снек-бар Saray Beach Snack. Здесь можно освежиться безалкогольными прохладительными напитками на теплом средиземноморском солнце, а также подкрепиться легкими закусками, если вы проголодаетесь.

Ежедневно с 10:00 до 18:00 (закуски с 12:30 до 16:00)

Лобби-бар Olive

В лобби-баре Olive, из которого открывается чудесный вид на Средиземное море, вас ожидают свежезаваренные горячие напитки, вкусные коктейли, интересные аперитивы и освежающие безалкогольные напитки.

Открыт круглосуточно

Бар у бассейна

В баре у бассейна можно отдохнуть и освежиться в перерыве между развлекательными анимационными программами, играми и конкурсами.

Ежедневно с 10:00 до 18:00

Бар Phoenix (бар в зеленой зоне)

В баре Phoenix, расположенном в зеленой зоне отеля, вы можете побаловать себя необычными коктейлями, алкогольными или безалкогольными напитками и освежающим холодным пивом. Здесь можно послушать живую музыку, наслаждаясь последними лучами солнца в конце дня, или же веселиться на наших вечеринках до поздней ночи.

Ежедневно с 16:00 до полуночи

Бар Palm

 

Бар Palm находится в одном из самых красивых уголков зеленой зоны отеля. В нашем стильно оформленном баре можно освежиться прохладительными напитками, по вечерам зачастую в сопровождении живой музыки.

Ежедневно с 10:00 до полуночи

Диско-бар El Ritmo

 

В диско-баре при отеле вы можете веселиться и танцевать под зажигательные ритмы до поздней ночи, а можете поучаствовать в ярких тематических вечеринках. Музыка от профессиональных диджеев обеспечит вам отличное настроение, а команда барменов предложит прохладительные напитки.

Ежедневно с полуночи примерно до 02:00 (за дополнительную плату)

Гриль-ресторан Kebabi (Ocakba??)

 

Рестораны a la carte (Требуется бронирование, в стоимость включено одно посещение на пребывание)

Устраивайтесь поудобнее в кресле в нашем саду, а мы пока приготовим для вас на гриле прекрасно замаринованное мясо – именно так, как вы любите. Турецкая музыка дополнит атмосферу традиционного местного ужина с барбекю.

Итальянский ресторан

 

Рестораны a la carte (Требуется бронирование, в стоимость включено одно посещение на пребывание)

La Dolce Vita – насладитесь блюдами итальянской кухни в сердце турецкой ривьеры. К ним вам будут предложены изысканные итальянские вина, а легкая ненавязчивая музыка дополнит уютную атмосферу ресторана с собственной террасой.

Мексиканский ресторан (Mexika)

 

Рестораны a la carte 

Этот ресторан традиционной мексиканской кухни не оставит равнодушными тех гостей, которые предпочитают острые и пряные блюда. Меню ресторана включает в себя разнообразные мексиканские блюда, включая фахитас, энчиладас и многое другое.

Ежедневно с 19:00 до 21:00

"Все включено"

 
  • Завтрак "шведский стол", поздний завтрак, обед и ужин "шведский стол" в главном ресторане, закуски, кофе/чай и мороженое после обеда и в качестве закусок в ночное время
  • 3 ужина в одном из ресторанов отеля à la carte (три раза за пребывание, по предварительной записи и при наличии свободных мест)
  • Местные алкогольные и безалкогольные напитки и выбор импортных напитков круглосуточно (в соответствующие часы работы) в барах и ресторанах. Один из баров открыт круглосуточно. (Напитки на дискотеке оплачиваются)
  • Мини-бар заполняется по прибытии и пополняется ежедневно

Необходимо носить браслет "все включено". Свежевыжатые соки и особые виды импортных напитков в стоимость не входят.

 
Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Maritim Saray Regency Resort 5*

Отзывы об отеле Maritim Saray Regency Resort 5*

Cортировать по: Дате Полезности
С ребенком не поехала бы точно, а взрослой компанией можно.
4
Отель по большому счету добротный. Персонал бегает живенько, на просьбы реагирует оперативно. Практически из любого номера будет слышна дискотека или своего или соседнего отеля, но нам то не мешало, т.к. сами ложились поздно. номер кстати сказать бол...
Читать далее

Дата24.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели378

Близкие по рейтингу отели