Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Miraggio Thermal Spa Resort 5* Халкидики, Кассандра, Греция


Рейтинг по категориям:

Расположение
5.00
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
5.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
5.00
Развлечения/спорт:
5.00
Дети:
5.00

Питание

Kritamo Главный Ресторан (шведский стол)

Душа Kritamo кроется в тщательно отобранных продуктах местного производства, которые отражают греческие традиции при приготовлении пищи.
 
Здесь Вас порадуют обильным выбором вкусных и полезных блюд на завтрак, обед и ужин из Cosmo-меню, которое ежедневно обновляется.
 
Время работы: 07:30-10:30 (в выходные дни 07:30-11:00) / 13:00-15:00/19:00-22:00

Портофино (итальянский ресторан)

За богатым вкусом простых и одновременно изысканных блюд отправляйтесь в этот ареал кулинарного ренессанса. Наслаждайтесь Вашим гурмэ путешествием от живописного Портофино к аристократической Флоренции, от Альп до Средиземноморья, вдыхайте запах кипарисов, оливок и винограда, пробуйте настоящую пасту ручной работы и ризотто из местных ингредиентов, откройте для себя итальянские вина из регионов Кьянти и Монтальчино.

Время работы: 19:00-23:00 (требуется предварительное бронирование)

Торонео (Ресторан морепродуктов)

Этот особенный и уютный ресторан побалует каждого гостя блюдами из свежих морепродуктов. Здесь местная кухня в домашнем стиле перевоплощается во что-то по-настоящему удивительное. Трапезничая в Toroneo, Вы ощутите всю Грецию целиком. Приходите сюда на обед или ужин и наслаждайтесь бесподобным вкусом блюд и музыкой морского прибоя!

Время работы: 20:00-23:00

Оазис Бар у Бассейна

Вы готовы внести в свое путешествие немного разнообразия, веселья и размеренности? Бар у бассейна Miraggio Thermal Spa Resort поприветствует Вас с раннего утра и предложит большой выбор легких закусок, мороженого и салатов, свежевыжатых соков и авторских коктейлей. Итак, вдыхайте поглубже и подготовьтесь погрузиться в наслаждение!

Время работы 09:00-19:00

Оазис Ресторан у Бассейна (пивной ресторан)

Бесконечный оазис аромата и хорошего вкуса приглашает Вас насладиться фантастическими блюдами из богатого меню свежеприготовленных блюд. Наслаждайтесь здесь расслабляющей атмосферой и вкусной кухней на протяжении дня до 19:00.

Время работы 12:00-19:00

Оазис Бар на Пляже

Расположенный в нескольких шагах от моря, Oasis Beach бар порадует Вас обширной коктейльной картой из классических и модных напитков. Здесь Вы также можете заказать свежеприготовленные сэндвичи, фрукты и мороженое, располагаясь на комфортном лежаке с видом на море.

Время работы 10:00-18:00


Мираж-бар (Лобби-бар)

Лобби-бар Мираж предложит Вам широкий выбор авторских коктейлей, различные сорта чая и кофе, а также вкусную еду в сказочной атмосфере библиотеки с удивительным видом на залив Торонео и остров Келифос. После заселения в отель Вы непроизвольно заприметите лобби-бар и пожелаете погрузиться в его атмосферу, чтобы насладиться моментами, проведенными в изысканной обстановке или же просто выбрав время для того, чтобы почитать здесь любимую книгу или поработать с своим компьютером.

Время работы 09:00-01:00  

Черчиль Лаундж

Здесь Вы можете удобно расположиться в кресле и наслаждаться исключительным сервисом и роскошной обстановкой. Churchill Lounge имеет большую коллекцию сигар и идеально подходит для частных встреч и релаксации.

Время работы 09:00-01:00

Бар Сомелье 8-Wine

Спускаясь вниз через лобби-бар в сторону ресторана итальянской кухни, слева Вы повстречаете наш винный погреб. Сделайте всего шаг, чтобы оказаться в пространстве, окруженном фантастическим выбором греческих и международных вин.

Время работы 19:00-23:00

Витаминный Бар Миртия (Термал-Спа)

Свежий, местный, вкусный, органический, живой и столь полезный для Вашего здоровья и благополучия, Myrthia Health Bar ждет Вас на фруктовые и прохладительные коктейли, фреши и приятную музыку в настоящем дзен-пространстве!

Время работы 11:00-19:00

 

Дети

  • Мониторы для малышей (под запрос, при наличии)
  • Детские наборы (адаптеры для туалетных сидений, детские ванны - под запрос, при наличии)
  • Медицинские услуги (за дополнительную плату)
  • Детское меню
  • Маленькие столы и стулья
  • Пандусы и лифты для багги
  • Детский клуб (закрытый)
  • Игровое оборудование
  • Няню по запросу, за дополнительную плату
  • Ежедневную программу и мероприятия для детей, под предводительством нашей Команды по Развлечениям.

 

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Отзывы об отеле Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Cортировать по: Дате Полезности
Miraggio Thermal Spa Resort
5
Что сказать- отель просто ОГОНЬ! Огромный величественный дворец, со своим Спа, несколькими бассейнами, собственным пляжем и очень дорогими номерами! Цена, конечно, высока, но она более чем оправдывает полученный отдых....
Читать далее

Дата19.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей