Авантель Клаб Истра 4*

Авантель Клуб Истра 4* Подмосковье, Московская область, Россия


Рейтинг по категориям:

Расположение
4.83
Территория:
4.78
Номер:
4.43
Сервис:
4.59
Питание:
4.83
Море/пляж:
4.13
Развлечения/спорт:
4.37
Дети:
4.41

Номера в отеле

Категории номеров в отеле "Авантель Клаб Истра":

Лесной Корпус

Стандартный номер с видом на лес. Включает 15 номеров. Однокомнатный номер. Общая площадь 18 кв.м. В номере имеется: две одноместные кровати, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, мансарда. Санузел совмещённый: душевая кабина, умывальник, туалет.

"Студио" с видом на лес. Количество номеров - 18. Однокомнатный номер. Общая площадь 36 кв.м. В номере имеется: двухместный раскладной диван, две полуторные кровати, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер. На выбор балкон, терраса или мансарда. Санузел совмещённый: душевая кабина, умывальник, туалет.

"Сьют" с видом на лес. Двухкомнатный номер. Общая площадь 37 кв.м. В номере имеется: двухспальная кровать, в гостиной двухместный раскладной диван и креслом, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон. Санузел совмещённый: душевая кабина, умывальник, туалет. 
Прибрежный Корпус

Стандартный номер с видом на лес. Количество номеров - 56. Однокомнатный номер. Общая площадь 18 кв.м. В номере имеется: две одноместные кровати, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон . Санузел совмещённый: душевая кабина, умывальник, туалет.

"Cтудио" с видом на водохранилище. Количество номеров - 15. Однокомнатный номер. Общая площадь 36 кв.м. В номере имеется: двухместный раскладной диван, две полуторные кровати, телефон, телевизор, мини бар, кондиционер, балкон. Санузел совмещённый: душевая кабина, умывальник, туалет.

"Сьют" с видом на водохранилище. Количество номеров - 15. Двухкомнатный номер. Общая площадь 37 кв.м. В номере имеется: двуспальная кровать, гостиная с двуспальным раскладным диваном и креслом, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон. Санузел совмещённый: душевая кабина, умывальник, туалет.

"Люкс-2" с видом на водохранилище. Включает 2 номера. Двухкомнатный номер. Общая площадь 75 кв.м. В номере имеется: гардеробная, большая кровать King size, в гостиной итальянская мягкая мебель, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон. Два санузла: ванна, умывальник, туалет. В ванне халат и тапочки.

"Люкс-3" с видом на водохранилище. Трёхкомнатный номер. Общая площадь 75 кв.м. В номере имеется: гардеробная, большая кровать King size, в гостиной итальянская мягкая мебель, в гостевой спальне две односпальные кровати с отдельным выходом, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон. Два санузла: ванна, умывальник, туалет. В ванне халат и тапочки. 
Тихий Корпус

Малые "Апартаменты". Количество номеров - 2. Двухкомнатный номер. Общая площадь 49 кв.м. В номере имеется: двухспальная кровать, в гостиной круглый стол и двухместный раскладной диван с креслами, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, лоджия. Санузел совмещённый: ванна, умывальник, туалет.

Большие "Апартаменты". Количество номеров - 6. Двухкомнатный номер. Общая площадь 65 кв.м. В номере имеется: двухспальная кровать, в гостиной круглый стол и двухместный раскладной диван с креслами, телефон, телевизор, мини-бар, кондиционер, лоджия. Санузел совмещённый: ванна, умывальник, туалет. 


Развлечения и спорт

К услугам отдыхающих "Авантель Клаб Истра":
Игровые автоматы!
В отеле есть такие игры как: настольный футбол, бокс, гонки, аэрохоккей и многие другие. Расположены в холле Прибрежного корпуса!
Бани-сауны
Если Вы любители попариться, то приглашаем в наши бани с душистым чаем с медом и свежим веником. В вашем распоряжении:
- Баня с двориком. Это такая сауна-баня с мангальной площадкой и двориком. Отлично подходит для компании в 10-15 человек.
- Баня с купелью. Вмещает до 10 человек. Это очень уютная и комфортная баня, в которой есть зона отдыха и купель 3Х4 метра.
- Если компания очень большая возможно объединение двух бань в одну.
Бани работают ежедневно! 

Вы можете выбрать баню-сауну на свое усмотрение:
- Целиком 
- Половина с мини-бассейном
- Половина с двориком и мангалом
А также взять веник дубовый или эвкалиптовый.

В сауне работают СПА-программы: 
- Антистрессовая программа, в которую входит парение веником, медовое обертывание, антистрессвой массаж.
- Антицеллюлитная программа, в которую входит парение веником, антицеллюлитный скраб, медовое (солевое) обертывание, антицеллюлитный массаж.
- Семейная программа, рассчитанная до 4 человек, в которую входит скраб тела (на выбор), обертывание (на выбор), массаж, как взрослый, так и детский, услуги парщика.
В сауне действуют дополнительные услуги: парение веником, скраб тела солями мертвого моря, обертывание солями мертвого моря, медовое обертывание горячими простынями, антицеллюлитный скраб. 

В отеле "Авантель Клаб Истра" специально для маленьких гостей работает детский мини-клуб. Здесь дети точно не заскучают. Еще бы! В мини-клубе огромный выбор развлечений, познавательных и интересных игр, творческих занятий на любой возраст и вкус. А именно: детский лабиринт, настольные игры, сухой бассейн, горки, игрушки, мультфильмы, игровые приставки, развивающие игры.
В Детском мини-клубе постоянно работает детский аниматор, который не даст Вашим детям заскучать.
Ежедневно работает детская программа: зарядка, мероприятия от анимации и киндер-пати. Часы работы мини-клуба с 9.00 до 21.00.

Развлечения и спорт
Предлагаем Вашему вниманию развлечения в Авантель Клаб Истра! Здесь каждый гость сможет найти что-то по вкусу и исходя из своих предпочтений. В любое время года Вы сможете поиграть в русский бильярд и американский пул в Dj баре, различные настольные игры, настольный теннис, дартс, пейнтбол, лучный и пневматический тир, а также попеть караоке. В Авантель Клаб Истра постоянно действуют дневные и вечерние развлекательные программы от команды анимации для взрослых и детей. А также действует детский мини-клуб. 

Зимой Вы можете покататься на лыжах (взрослые и детские), коньках (фигурных и хоккейных), санках, снекокатах, квадроциклах. Также зимой возможно порыбачить, для это существует весь инвентарь.
Летом к Вашим услугам лодки, катамараны, гидроцикл, самокаты, роликовые коньки, велосипеды, бадминтон, багги, волейбольные и баскетбольные мячи. Если пожелаете, возможно заняться виндсерфингом (с обучением). На территории Авантель Клаб Истра летом открыт теннисный корт и волейбольная площадка. Есть инвентарь для летней рыбалки.
Пейнтбол - это увлекательная командная игра на скорость реакции и меткость с элементами стратегии, ставшая для многих поклонников спорта и активного отдыха частью образа жизни. Пейнтбол представляет собой имитацию захватывающих сражений, где вместо огнестрельного оружия и патронов - специальные "маркеры" и шарики с нетоксичной и легко смывающейся краской. У игроков есть превосходная возможность "выпустить пар", насладиться азартом сражения, почувствовать себя героем жарких битв или секретным агентом. 

Сафари на квадроциклах - увлекательнейшее приключение для сильных духом. Мы предлагаем Вашему вниманию увлекательные маршруты по лесным тропам и живописным полям, а также по льду водохранилища. Есть возможность организовать поездки на квадроциклах и для корпоративных клиентов - совместные выезды, гонки, соревнования и т.д. В наличии имеются также детские квадроциклы.

Гидроциклы.
 Ощущение скорости и свободы, освежающие брызги на лице, красота водохранилища, настоящий экстрим - все это знакомо каждому, кто хоть раз в жизни катался на гидроцикле. Особое удовольствие от катания можно получить в жару. Ну а если Вам больше нравится быть "пассажиром", то Вы сможете прокатиться на "ватрушках"!
Серфинг - "Авантель Клаб Истра" - просто находка для любителей виндсерфинга. Огромное водохранилище (двенадцать километров в длину и полтора километра в ширину), безупречное с экологической точки зрения, а также со стабильной розой ветров вдоль берега (преимущественно северного и южного направлений). Есть продуманный выход на воду. Опытным поклонникам серфинга обязательно понравится в "Авантель Клаб Истра", а если Вы только делаете первые шаги в этом виде спорта, то для Вас работают опытные инструкторы.

Интерактивные командные игры. Любимая детская забава "казаки-разбойники" при помощи 
современных технологий превратилась в увлекательную командную игру, которая прекрасно подходит как для веселой шумной компании, так и для корпораторов. Играющим предлагается воспользоваться системой виртуальной навигации на КПК для прохождения игровых маршрутов, решая на пути различные загадки и находя условные знаки. Обращение с устройствами не составит труда даже для гостей, не знакомых с компьютером - на освоение технологии уходит в среднем пятнадцать-двадцать минут. Мы сможем предложить гостям множество интересных сценариев или разработать индивидуальный сценарий

Полет на параплане. отель "Авантель Клаб Истра" предлагает гостям уникальную возможность совершить полет на параплане с инструктором над территорией отеля. Наши инструкторы имеют огромный опыт, перед полетом Вы пройдете инструктаж по технике безопасности. Все защитное снаряжение будет тщательно проверено. Вас ожидает море эмоций и великолепные красоты водохранилища с высоты птичьего
полета.
Ну а если Вам по душе более спокойный отдых, то Вы сможете скоротать вечерок за бильярдным столом. Неизменной популярностью пользуется пинг-понг, который одинаково любят как дети, так и взрослые. А если Вы являетесь любителем большого тенниса, то к Вашим услугам теннисный корт и прокат ракеток.

В номере

Во всех номерах присутствуют:
кондиционер
фен
косметические принадлежности
мини-бар
телевизор ж/к
телефон

Питание

Отель "Авантель Клаб Истра" предоставляет двухразовое питание (завтрак и обед) по системе "шведский стол".

В отеле к услугам отдыхающих большое колчество ресторанов: 

Ресторан А-Ля-Карт в Авантель Клаб Истра предлагает огромный выбор блюд любителям современной европейской кухни.
Ресторан Шведский стол. Здесь проходит 2-х разовое питание, включенное стоимость путевки. Также этот ресторан может быть использован под фуршет, банкет или кофе брейки.
Ресторан Парус в Авантель клаб Истра – расположен на берегу водохранилища. Интерьер выполнен в русском стиле с отделкой из натурального дерева и причудливыми узорами. Прекрасно подходит для романтического ужина или организации мероприятий (свадьба, корпоратив, юбилей). Вместимость ресторана - до 300 человек.
Бар (Dj бар). Меню бара состоит из блюд европейской и русской кухни и большого выбора спиртных и безалкогольных. Музыкальный формат – разнообразен. В выходные проходят шоу-программы. напитков. Современный дизайн, мягкий полумрак и цветомузыка придают обстановке в баре особую динамичность. Здесь можно поиграть в бильярд, пообщаться в компании друзей или спеть любимую песню в Караоке-зале. Все это позволит прекрасно провести вечер. 
Детское меню в ресторане предлагается для самых маленьких гостей. Тематические названия блюд: «Ежики в тумане», «Картошечка как у мамы», салат «Мордочка» порадуют ваших малышей, а сами лакомства придутся им по вкусу. Любителям сладкого и десертов предлагаются свежеприготовленные коктейли с добавлением натуральных фруктов. Маленькие гости получат море удовольствия от такого меню!

Море, пляж

Собственный песчаный пляж с причалом, лежаками, зонтиками, виндсерфингом (есть курсы), лодками, катамаранами, волейбольной площадкой, надувным батутом и детской площадкой. В зимнее время каток, прокат лыж, санок, ледянок, клюшек, купание в проруби. 

Дети

Дети принимаются с любого возраста.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Авантель Клаб Истра 4*

Отзывы об отеле Авантель Клаб Истра 4*

Cортировать по: Дате Полезности
Идеальное место для проведения праздника!
5
Отлично кормят, хорошие чистые номера, кровати нормальные, приветливый персонал. Дети в восторге от анимационной программы. Проходит все весело, дети стремятся к общению. Доброжелательная обстановка, прямо как одна семья. У детей появились новые дру...
Читать далее

Дата21.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Присоединяюсь к рекомендациям
5
Перед тем, как ехать, почитали отзывы, вроде люди довольны. У нас ушло больше денег, чем планировали, потому что хотелось перепробовать все услуги и развлечения. Кое-что еще покупали в магазине. Поначалу мы с мужем планировали просто спокойно отдохну...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Хорошо отдохнули большой компанией
5
Не очень хотела ехать, скажу честно. Не люблю отдых большими компаниями. А тут сотрудники с работы уговорили, они уже ездили пару раз. Мы поехали на майские праздники, и я осталась довольна. Время совершенно незаметно пролетело, и я с моим флегматичн...
Читать далее

Дата06.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Хорошее место, чтобы сменить обстановку и развеяться
5
Подруга вытащила меня сюда, и я довольна. СПА, ресторан с вкуснейшими блюдами, бар с недорогими напитками, можно сходить на дискотеку, попеть в караоке. Ехать недалеко, а это плюс в выходные дни, когда город утопает в пробках. Обязательно приедем сюд...
Читать далее

Дата25.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели51

Хорошо подходит для отдыха с детьми
5
Ездили в это замечательное местечко двумя семьями, вместе с детьми. Место живописное, номера чистые и уютные. Насладились СПА-процедурами, все супер. Дети были довольны. Они с удовольствием играли в игровой комнате и участвовали в анимационных програ...
Читать далее

Дата23.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели47

Все понравилось
5
Отлично отдохнули с компанией друзей. Номера снимали с видом на водохранилище. Отлично поиграли с командой в пейнтбол и погоняли на квадроциклах. Обслуживание отличное, питание шведский стол. ...
Читать далее

Дата20.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Нам рекомендовали и мы рекомендуем
5
Выбрали этот отель, так как много о нем слышали от друзей. Рекомендации были только положительные, акцент делался на удобство номеров, расположение на природе, множество развлечений. Так и оказалось. Мы побывали в зимнее время, успели покататься на к...
Читать далее

Дата27.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели48

Отдохнули всей семьей
5
Возил в Яхонты Авантель Истра всю свою семью во время отпуска, всем понравилось. Мы с женой хорошо отдохнули от суеты, дети развлекались где только могли успеть. Потраченных на это денег совсем не жаль, хоть и много понадобилось, так как мы реально с...
Читать далее

Дата22.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели35

Хотим вернуться
5
Остались рады отдыху чрезвычайно! Подзарядились энергией, и, словно бы помолодели лет на дцать… Отель подарил нам с мужем не только позитивные эмоции, но и хороших друзей, с которыми познакомились там же, на прогулке. Недалеко от отеля расположен Нов...
Читать далее

Дата12.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели215

В который раз остаемся довольны
4
Свой отдых с детьми уже третий раз проводим в Яхонты Авантель Истра. Нам и малышне здесь нравится, потому что вокруг природа, до пляжа рукой подать, есть много развлечений и анимации каждый день. Кормят сытно и разнообразно. Среди всех услуг который ...
Читать далее

Дата25.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Есть что улучшить)
4
Для первого совместного мини-отпуска с мужем выбирали отель с бассейном, так как оба обожаем плавать. Поэтому забронировали номер в Яхонты Авантель Истра. Здесь есть не только бесплатный бассейн, но и комфортные спа и сауна. Из плюсов хочу отметить,...
Читать далее

Дата22.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели203

Романтичный отпуск
4
Для романтического отпуска с молодым человеком выбрали подмосковный отель Яхонты Авантель Истра. После проведения здесь двух недель могу сказать, что обслуживание заведения очень качественное. За все это время персонал не дал ни единого повода усомни...
Читать далее

Дата19.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели281

Водохранилище, лес, пляжи
5
Отель понравился тем, что расположен в окружении природных красот: водохранилище, лес, пляжи. В пределах 20 минутной поездки Новоиерусалимский монастырь, мы сьездили, давно мечтали попасть в это место вместе с семьей. На машине удобно приезжать в оте...
Читать далее

Дата19.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели438

Приятное место
5
Яхонты Авантель Истра посещала этим летом. В целом все было хорошо, Постельное было выстирано, без пятен, приятный запах чистоты в номере. В номере был кондиционер и холодильник, что немало важно в такую жару. Маловато напитков в мини-баре, но стояла...
Читать далее

Дата13.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели496

Отличное расположение
5
Яхонты Истра в целом, произвел багоприятное впечатление.. Отелю очень повезло с расположением – Истринское водохранилище, лес и есть чем занять детей. Аниматоры очень активные, детская комната просторная. Мы с женой посещали ресторан, бар, фитнес-цен...
Читать далее

Дата06.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели520

Отличное место для свадьбы
5
Для своей свадьбы в Подмосковье выбрали курортный отель Яхонты Авантель Истра. Здесь потрясающая природа, такие пейзажи на фото очень красиво смотрятся. К тому же просторное и готовят вкусно. С персоналом общаться приятно, все вежливые и предельно та...
Читать далее

Дата22.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели593

Отдых с детьми прошел хорошо
4
Отдыхали большой компанией с детьми, поэтому было важно наличие анимации и развлечений для малышей. Поэтому решили проводить отпуск именно здесь. Что касается питания, то тут претензий нет. Было вкусно, продукты свежие и есть из чего выбрать. Из напи...
Читать далее

Дата18.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели572

Для меня есть все необходимое
4
Хотелось отдохнуть поближе к природе, но так как я инвалид часто сталкиваюсь с трудностями организации отпуска. В Яхонты Авантель Истра меня ждал приятный сюрприз: наличие номеров для людей с инвалидностью, которые оборудованы всем необходимым, вежли...
Читать далее

Дата11.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели597

Красивая подмосковная природа, сервис достойный.
4
Отель находится в лесу с входом на реку. Есть своей собственный пляж, причал. Анимация, в основном детская. Вечерами можно посидеть в баре, там же дискотеки. Мы жили в стандартном номере (корпус Прибрежный), не очень большой по размерам, было, немног...
Читать далее

Дата05.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1711

Начало каникул в осеннем Авантеле
5
Выехали на выходные и начало каникул с дочкой (муж отказался, сказал – дома лучше вас отдохну) и внучкой. В этом отеле были впервые, сначала хотели в другой той же сети, чтобы подруга с внуком со своей дачи доехали, раз все равно все каникулы там быт...
Читать далее

Дата15.11.17 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1362

Близкие по рейтингу отели