Мандарин пансионат

Мандарин пансионат Новый Афон, Гудаута, Абхазия


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
3.00
Территория:
1.00
Номер:
0.00
Сервис:
0.00
Питание:
0.00
Море/пляж:
2.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

До рынка и ж.д. вокзала города Новый Афон – 2-3 минуты езды, до исторического центра (рынка сувениров, водопада, монастыря, пещеры Нового Афона) – 4-5 минут езды на машине.
Стоимость такси из пансионата до исторического центра города Новый Афон (Монастырь, Пещеры, Водопад, Лебединое озеро и парк) – около 200 рублей за всю машину (4 пассажира).
Машину можно вызвать по телефону городского такси +7 940 998 11 11 или через администратора пансионата.
В летний период каждые 20 минут ходит общественный транспорт.
Основная приморская трасса, где можно сесть на маршрутное такси и добраться до Сухума (20-25 минут езды), до центра города ( 4 минуты езды), до Гудауты (20 минут езды), до Гагры (50 минут езды), находится в 5 минутах ходьбы от пансионата.

Номера в отеле

Гостиница построена из пицундской сосны и органически вписывается в прибрежный пейзаж, а номера, от потолка до пола обшитые ароматным деревом, - уютные и комфортные.
Пансионат «Мандарин» выполнен из экологически чистых материалов, что немаловажно для тех, кто едет на отдых в Абхазию с детьми.
Номерной фонд двухэтажного пансионата насчитывает 18 номеров. Номера оборудованы кондиционером, холодильником, телевизором и санузлом.
Благодаря небольшому количеству номеров, в нашей гостинице царит уютная домашняя обстановка.

Развлечения и спорт

В шаговой доступности от пансионата «Мандарин» нет дискотек, аквапарков или караоке – баров.

Питание

На территории пансионата работает небольшое летнее кафе – веранда на 40 мест с видом на море, кухня – домашняя с элементами национальной. Питание не включено в стоимость проживания и оплачивается на месте.
Заказ блюд осуществляется по меню, как в обычном кафе, что дает возможность гостям отеля самостоятельно планировать день, не подстраивая свой отдых под режим питания, установленный в пансионате.
В период, когда летняя веранда пансионата не работает, можно пользоваться оборудованной кухней для самостоятельного приготовления еды.
В кафе установлен большой плазменный телевизор, телевидение - спутниковое, большой выбор каналов, проводятся трансляции спортивных событий.
В шаговой доступности работают три небольших продуктовых магазина.

Море, пляж

В пригороде курорта Новый Афон пляжи в основном песчано – галечные, в отличие от береговой линии в центре города.
В шаговой доступности от пансионата находятся небольшие гостиницы «У моря» и «Ручей», а также несколько частных домов, отдыхающих на пляже немного даже в разгар сезона.
Прилегающие к пансионату пляжи отличаются друг от друга: прямо со двора пансионата можно спуститься на галечный пляж, в 100 метрах от пансионата располагается песчано – галечный пляж, а в 300 метрах (около ж.д. остановки «Дранда») начинаются преимущественно песчаные пляжи.
Все пляжи разделены пирсами. Пляжи необорудованные. На пляже около пансионата есть две кабинки для переодевания, оснащенные летним душем.
Лежаки, водные байдарки и зонты и предоставляются за дополнительную плату.

Черное море хорошо подходит для отдыха с ребенком. Летом здесь нечасты шторма - это потому, что Чёрное море небольшое, волны не могут набрать полную силу, здесь почти не встречаются опасные для человека морские животные. Вода содержит мало соли, и она не раздражает глаза. Воды Черного моря быстро прогреваются.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Мандарин пансионат

Отзывы об отеле Мандарин пансионат

Cортировать по: Дате Полезности
ужас!!!!
1
Бронировали мини отель мандарин через букинг, прочитали не мало отзывов, были готовы к не совсем комфортным условиям, но что было на самом деле, не возможно описать! Кто только присвоил этому отелю три звезды, и за что не понятно. В номере темно, в в...
Читать далее

Дата14.10.15 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели1425

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей