Schloss Hohenkammer 3*

Шлёсс Хоэнкаммер 3* Мюнхен,Германия


Рейтинг по категориям:

Расположение
4.00
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
5.00
Питание:
4.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Расположение отеля

Отель расположен в 30 км севернее Мюнхена, поэтому досягаем только на машине.

Schloss Hohenkammer в городе Хоэнкаммер располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Замок Хоэнкаммер, Церковь Св. Иоанна и Музей в Мезнерхаус.

Номера в отеле

 

 

Развлечения и спорт

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как оздоровительный клуб, фитнес-центр и прокат велосипедов.

В номере

В номерах установлены проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и бесплатная бутилированная вода. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Сервис

Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, химчистка или прачечная и хранение багажа. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Питание

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Schloss Hohenkammer 3*

Отзывы об отеле Schloss Hohenkammer 3*

Cортировать по: Дате Полезности
элегантная провинция
5
Местечко расположенно в 30 км севернее Мюнхена, поэтому досягаемо только на машине. Современный отель выстроен рядом с великолепно отреставрированным замком 16 века, внутрь которого органично интегрированны несколько конференц-залов. Ареал притяги...
Читать далее

Дата02.10.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели579

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей