Les Lazaristes 5* - изысканный отель в стиле модерн. Принадлежит сети отелей Domotel, расположен недалеко от центра города, в тихом месте. Отель Les Lazaristes предлагает большой выбор комфортабельных номеров и самые разнообразные услуги. Идеально подходит для спокойного роскошного отдыха недалеко от центра города. Гости могут отдохнуть в бассейне отеля или в баре у бассейна в тени беседки. Также в распоряжении гостей спа-центр с хаммамом, гидромассажной ванной и разнообразными массажными процедурами.
Отель Les Lazaristes находится в городе Салоники, в районе «Ставруполи», в 17 км от аэропорта «Македония». Отель расположен прямо напротив центра искусств Мони Лазаристон.
Всего в отеле 74 номера:
Номера отеля Les Lazaristes Domotel стильно оформлены и обставлены элегантной мебелью. Также в отеле предоставляются номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, звукоизолированные номера.
В ванной комнате есть телефон, увеличительное зеркало, фен, банные халаты, тапочки и весы.
Тип питания в отеле: полупансион (HB).
Атмосфера бара Papa, названного в честь Хемингуэя (так его часто звали друзья), навеяна далекой Кубой. Здесь предлагается большой выбор солодового виски, коньяков, изысканных вин, дайкири, и, конечно, ароматных кубинских сигар.
Стильный ресторан Fred & Ginger представляет американский буфет завтраков, а также обеды и ужины с разнообразием блюд интернациональной, средиземноморской и греческой кухонь.
В музыкальной гостиной приятно выпить чашечку кофе или бокал вина и отдохнуть под звуки рояля.