Отель оформлен в кикладском стиле и располагает элегантными номерами с меблированными балконами с видом на Эгейское море или сад. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет купить экскурсии и взять напрокат автомобиль.
Отель Erato находится на острове Миконос, всего в 30 метрах от отмеченного голубым флагом пляжа Орноса. Из города отправляются лодки до поселков Платис Гиалос и Псару. Расстояние до Миконоса составляет 2,5 км. Вы сможете воспользоваться автобусами, которые останавливаются прямо у отеля, а также бесплатной частной парковкой на территории.
Всего в отеле 29 номеров:
Номера отеля Erato выдержаны в светлых, естественных тонах и оснащены кондиционерами, ЖК-телевизорами со спутниковыми каналами, сейфами и холодильниками. В каждом номере оборудована современная ванная комната с феном, в некоторых - гостиная зона.
По утрам в залитой солнцем обеденной зоне отеля сервируют завтрак "шведский стол". Напитки и кофе можно заказать в баре внутри отеля или же на солнечной террасе с видом на город. Кроме того, в пределах 3 минут ходьбы от отеля работает несколько ресторанов и магазинов, а также таверны, в которых готовят рыбные блюда.
Галечный пляж находится в 20 м от отеля.
Для юных гостей отеля предоставляются детские кроватки в номерах.