Очаровательный маленький отель Galiano 3*, отличающийся фантастическим расположением в центре Мадрида, предлагает гостям яркие и веселые номера, которые идеально подходит для отдыха после долгого дня осмотра достопримечательностей великолепного Мадрида. Стойка регистрации отеля Galiano работает круглосуточно, а значит можно приходить и уходить когда угодно и танцевать до раннего утра в этой оживленной столице.
От отеля Galiano можно добраться пешком до музеев Прадо, королевы Софии и Тиссен-Борнемисса. Кроме того, он находится в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города.
Всего в отеле 29 номеров:
В каждом из номеров в отеле Galiano имеется ванная комната и телевизор. Они идеально подходят для отдыха во второй половине дня и типичной испанской сиесты.
В отеле есть замечательная столовая, где на завтрак, сервированный по системе «шведский стол», предлагается отведать свежую выпечку и хлебные изделия, крупы, тосты, разнообразные сезонные фрукты, кондитерские изделия, различные напитки, орехи, холодные и горячие закуски, включая омлет, сосиски, бекон и множество специальных диетических продуктов.
Для юных гостей отеля предоставляются детские кроватки в номерах.