Респектабельный отель Imperial расположен в здании в стиле Ренессанса. В 2001 году отель был полностью реконструирован и обновлен по самому высокому стандарту. Красиво оформленный вестибюль с мраморным полом, белыми колоннами и мебелью темного дерева подчеркивает класс отеля. Из вестибюля наверх ведет широкая лестница с красной ковровой дорожкой, также на этажи можно подняться в небольшом лифте.
Отель Imperial расположен на тихой улочке, в одном из самых известных туристических кварталов, в 5 минутах от Оперы и галереи Лафаетт.
В отеле 32 номера, номера маленькие, но уютные и чистые, в некоторых из них есть французский балкончик. Они оформлены в современном стиле с продуманным декором, сочетающим яркие и пастельные тона. Номера очень светлые, благодаря большим окнам. Комнаты полностью оснащены по европейским стандартам и соответствуют требованиям современных туристов. В ванных комнатах ежедневно проводят уборку со сменой полотенец и обновлением индивидуальных косметических принадлежностей - гель для душа, мыло, салфетки для лица.