Это отель Ampere первого класса, выполненный в стиле модерн, был построен в 1996 году. Уютный и комфортабельный с прекрасными возможностями для отдыха и бизнеса.
Отель Ampere расположен в приятном жилом квартале. Недалеко Триумфальная арка и Елисейские Поля. Отель Ampere очаровывает своих клиентов видом на внутренний садик и замечательной террасой. В отеле Ampere 100 номеров со всеми удобствами, из них 2 Suites. К услугам гостей отеля Ampere - бар, ресторан, конференц-залы, сад, частная парковка, услуги няни по запросу, ночной портье, доставка багажа, внутренний дворик-патио, терраса, Piano бар, обслуживание в номерах, завтрак в номерах, номера для некурящих, номера с террасами/балконами, допускаются домашние животные, оборудование для инвалидов.
Расположен в 23 км от аэропорта CDG, 3 км до вокзала Saint Lazare, 3 мин до метро Pereire, 3 мин до остановки автобуса, 6 км до выставки Porte de Versailles.
Ресторан Jardins d`Ampere (кухня - французская) , на 60 человек, открыт c 7:00 по 10:00, c 12:00 по 14:00, c 19:00 по 23:00.