Парк-отель Bellagio гостиничный комплекс

Парк-отель Беладжио гостиничный комплекс Ростов-на-Дону,Россия


Рейтинг по категориям:

Расположение
4.75
Территория:
5.00
Номер:
5.00
Сервис:
5.00
Питание:
5.00
Море/пляж:
5.00
Развлечения/спорт:
5.00
Дети:
5.00

Номера в отеле

Категории номеров:

     1.Business Classic SGL(Бизнес Классик одноместный)  3200 (2700 в выходной день субб,воскрес). Только 1 номер.

2.Business Classic DBL (Бизнес Классик двухместный)3600 (3300 в выходной день субб,воскрес). 4 номера данной категории.

3.Business Classic TWIN (Бизнес Классик с 2 раздельными кроватями)4000 (3600 в выходной день субб,воскрес). Только 1 номер.

4.Business Comfort (Бизнес комфорт с одной кроватью)4000 (3600 в выходной день субб,воскрес). 5 номеров.

5.Studio (Студио)5500 (4700 в выходной день субб,воскрес). 8 номеров.

6.Gold Luxe (Золотой Люкс) 10 000 . только 1 номер.

7.Royal Apartment (Королевские Апартаменты) 10 000. Только 1 номер.

В номере

  1. Business Classic SGL(Бизнес классик одноместный)

Максимальное размещение 1 чел. Площадь 18м.

Однокомнатный номер,выполненный в теплых тонах. Идеально подойдет для делового человека, ценящего уют и комфорт.

Услуги и удобства: односпальная кровать (1200x2000м), бесплатный wi-fi, кондиционер, ЖК телевизор, ковровое покрытие, подставка под багаж, шкаф-купе, журнальный стол с мягкими креслами, рабоччий стол, мини-бар, сейф, питьевая вода,цифровое TV, 2 телефонных аппарата, ванная комната с халатами,тапочками,косметическими принадлежностями и феном.

Business Classic DBL (Бизнес Классик двухместный)

Вас приятно удивит светлая, уютная атмосфера номера. Интерьер продуман до мелочей...Мы позаботились о Вашем комфорте!

Максимальное размещение 2 чел. Площадь номера 20 м.

Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью 1600x2000м. В номере: кондиционер,Wi-Fi, ЖК телевизор, рабочее место, ковровое покрытие. подставка под багаж,шкаф-купе, журнальный стол с креслами, мини-бар,сейф,2 телефонных аппарата,цифровое TV,питьевая вода. Ванная комната с душевой системой, косметическими принадлежностями,халатами,тапочками и феном.

 

Business Classic TWIN (Бизнес Классик с 2 раздельными кроватями)

Номер идеально подходит для гостей, которые посетили наш отель с целью деловой поездки. Номер с двумя односпальными кроватями, рабочим местом и ванной комнатой с душевой системой.

Максимальное размещение 2 чел. Площадь номера 20 м.

Однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями 1200x2000м. В номере: кондиционер,Wi-Fi, ЖК телевизор, рабочее место, ковровое покрытие. подставка под багаж,шкаф-купе, журнальный стол с креслами, мини-бар,сейф,2 телефонных аппарата,цифровое TV,питьевая вода. Ванная комната с душевой системой, косметическими принадлежностями,халатами,тапочками и феном.

Business Comfort

Максимальное размещение 2 чел. Площадь номера 24м.

 

Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью 1600x2000м. В номере: кондиционер,Wi-Fi, ЖК телевизор, рабочее место, ковровое покрытие. подставка под багаж,шкаф-купе, журнальный стол с креслами, мини-бар,сейф,2 телефонных аппарата,цифровое TV,питьевая вода. Ванная комната с душевой системой, косметическими принадлежностями,халатами,тапочками и феном.

 Studio

Максимальное размещение 3 чел.(2 +1 доп.место)

Просторный,уютный номер, идеально подходящий для отдыха с семьей. В номере большая кровать, уголок для отдыха с креслами и журнальным столиком, диван, ванная комната с биде и душевой системой. 

Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью 1800x2000м. В номере: стильный диван, кондиционер,Wi-Fi, ЖК телевизор, рабочее место, ковровое покрытие. подставка под багаж,шкаф-купе, журнальный стол с креслами, мини-бар,сейф,2 телефонных аппарата,цифровое TV. Ванная комната с душевой системой, биде, косметическими принадлежностями,халатами,тапочками и феном.

 Gold luxe

Максимальное размещение 4 чел(2+2доп.места)

Роскошный двухкомнатный номер,состоящий из гостиной, спальни и ванной комнаты с джакузи. Золото отражается в каждой детали...По истине королевская обстановка, позволяющая погрузиться в атмосферу роскоши. Отделка мозаикой золотого цвета, шикарный текстиль, мебель из дорогих пород дерева, испанская сантехника. Интерьер, которого Вы достойны!

 В спальне: одна двуспальная кровать 2000x2000м, ЖК телевизор, телефонный аппарат, спутниковое TV, WI-FI, ковровое покрытие. питьевая вода. в гостиной: стильный диван, обеденный стол на 4 персоны, ковровое покрытие, ЖК телевизор, мини-бар,сейф, шкаф-купе, электрический чайник,набор посуды. Ванная комната с джакузи, душевой стойкой,биде,халатами,тапочками,косметическими принадлежностями и феном.

  Royal Apartment

Изящный номер, полон света, нежности и стиля...Идеален для молодоженов и людей,которые знают, как порадовать свою вторую половинку...Круглая кровать, легкий балдахин, джакузи, витражные окна...Погрузитесь в атмосферу любви и нежности...А мы,в свою очередь, порадуем Вас приятным комплиментом в виде бутылочки игристого шампанского и коробкой конфет.

 В спальне: одна двуспальная круглая кровать с балдахином 2300x2000м, ЖК телевизор, телефонный аппарат, спутниковое TV, WI-FI, ковровое покрытие. питьевая вода. в гостиной: стильный диван, обеденный стол на 4 персоны, ковровое покрытие, ЖК телевизор, мини-бар,сейф, шкаф-купе, электрический чайник,набор посуды. Ванная комната с джакузи, душевой кабиной, биде,халатами,тапочками,косметическими принадлежностями и феном.

Сервис

Время заезда:12:00

Время выезда:14:00

Размещение с домашними животными строго запрещено

Питание

Завтрак не входит в стоимость номера, он оплачивается дополнительно (250руб). Завтрак континентальный(на выбор гостя 3 вида завтрака). Проходит завтрак в нашем ресторане.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Парк-отель Bellagio гостиничный комплекс

Отзывы об отеле Парк-отель Bellagio гостиничный комплекс

Cортировать по: Дате Полезности
Супер достойно!
5
Шикарно оформленные номера, везде идеальная чистота. Больше всего мне понравился СПА - Это супер! хамам, сауна, джакузи, бассейн - и все это бесплатно, в любое время! Отличные процедуры в СПА! С удовольствием приеду еще!...
Читать далее

Дата13.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели705

Восторг!
5
Мне действительно очень понравилось в этом отеле. Доброжелательный персонал, чистота, уют как дома. Номер полностью укомплектован, постель и полотенца идеальные. Завтрак шведский стол, большой выбор молочных продуктов, всяких нарезок, отличный кофе. ...
Читать далее

Дата07.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Великолепно!
5
Отличный отель, все что нужно в командировке - чистота, тишина, хороший сервис, вкусная еда, недорогая цена.Отель расположен близко от аэропорта, 10 минут. До центра города также 10 минут. Очень удобноТерритория зеленая, ухоженная, есть бассейн с под...
Читать далее

Дата09.12.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1090

Отель тянет на 5*
5
Отель по мне тянет на 5 * Номера шикарные, чистота, завтрак , wi-fi быстрый, для меня большего не надоРасположен отель в районе, который около 15 мин езды до центра, это как бы минус, но с другой стороны большой плюс...рядышком парк, территория у сам...
Читать далее

Дата17.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1122

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей