Cornelia Azure Villas 5*

Корнелиа Азур Вилла 5* Белек,Турция


Отель по отзывам туристов:

Рейтинг по категориям:

Расположение
0.00
Территория:
0.00
Номер:
0.00
Сервис:
0.00
Питание:
0.00
Море/пляж:
0.00
Развлечения/спорт:
0.00
Дети:
0.00

Описание отеля

Cornelia Azure Villas является частью комплекса Cornelia Hotels Golf Spa. Cornelia Azure Villas состоит из 33 вилл с индивидуальной планировкой каждая.  Виллы находятся в лесной зеленой зоне на самом берегу Средиземного моря. Гости Cornelia Azure Villas пользуются всей инфраструктурой отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa по концепции Diamond All Inclusive бесплатно. На территории Cornelia Azure Villas есть собственный бар и ресторан. При проживании на Виллах возможно дополнительное VIP обслуживание.

AZURE Виллы расположены между Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и Cornelia Гольф Клубом на площади в 32.000 м2. Комплекс состоит из 33-х вилл. Планировка каждой виллы разработана индивидуально, перед виллами расположен бассейн с морской водой. На территории вилл расположены ресторан и бар, предлагающие свои услуги только гостям AZURE вилл. Все виллы двухэтажные. Каждые из двух вилл, при необходимости, могут быть использованы как для раздельного, так и для совместного проживания.

Гости резиденции Cornelia Azure Villas имет право пользоваться всей инфраструктурой и услугами отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa по в рамках концепции Diamond All Inclusive.

Воссоздавая атмосферу Эгейского побережья, виллы полностью созданы из природных материалов. Спальни оборудованы ванными комнатами (в родительской спальне ванна с гидромассажем, в спальнях с двумя раздельными кроватями ванна), ЖК телевизорами, встроенными шкафами, местом для багажа.  Салон поделен на обеденную зону с мини-кухней, барной стойкой, обеденным столом и зону отдыха смягкой мебелью, ЖК телевизором.  В соответствии с планировкой вил, расположение спален варьируется – в некоторых виллах обе спальни расположены на втором этаже, в некоторых виллах детская спальня расположена на первом этаже. С первого этажа возможен выход на террасу и в бассейн. Террасы оснащены защитным покрытием от солнца и плетеной мебелью.  

Расположение отеля

Отель расположен в 35 км от аэропорта, в 2 км от г.Белек и в 45 км от г Анталья. Общая площадь отеля составляет 32 000 m2. Максимальное число гостей составляет 130 человек.

Номера в отеле

В отеле 26 AZURE Villas две спальни (размещение 4+2) и 7 AZURE Villas три спальни (размещение 6+3).

Сервис

Для гостей AZURE вилл предоставляется шаттл между отелем Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и AZURE Виллами. 

Отель располагает 4 взрослыми и 4 детскими бассейнами.

Питание

В отеле действует система питания Extensive All Inclusive.

К услугам гостей круглосуточный  AZURE бар.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Cornelia Azure Villas 5*

Отзывы об отеле Cornelia Azure Villas 5*

Близкие по рейтингу отели

Нет отелей