Zora (Примоштен) 3*

Зора (Примоштен) 3* Сплит,Хорватия


Рейтинг по категориям:

Расположение
4.75
Территория:
4.50
Номер:
4.50
Сервис:
4.25
Питание:
4.75
Море/пляж:
4.75
Развлечения/спорт:
4.25
Дети:
4.67

Расположение отеля

Отель Zora (Примоштен) расположен на полуострове Raduča, в 400 метрах от центра города Примоштен, в 200 метрах от автобусной остановки. Международный аэропорт города Сплит находится в 41 км от отеля, аэропорт Задара – в 100 км.

Живописный городок Примоштен расположен на небольшом полуострове, в самой красивой части далматинского побережья. Можно посетить разместившиеся на скалах вокруг Примоштена виноградники и выпить стаканчик знаменитого местного красного вина "Babic". Помимо галечных и каменистых пляжей гостей ожидают возможности для занятий водными видами спорта, а также расположенные вдоль набережной многочисленные кафе и рестораны датматинской кухни. Любители активной ночной жизни смогут посетить одну из крупнейших в Хорватии дискотек Aurora, расположенную всего в 15 минутах ходьбы от центра деревни.

Территория/инфраструктура

Для проведения различных мероприятий в отеле есть конференц-центр с 1 большим конференц-залом, 2 меньшими залами и оборудованным бизнес-центром. При проведении деловых мероприятий предоставляется современное техническое оборудование.

  • Kravata Conference Room, площадью 275 кв.м, может разместить от 84 до 500 человек
  • Penkala Conference Room 1+2, площадью 192 кв.м, может разместить от 66 до 300 человек. Зал можно разделить на 2 отдельные комнаты:
    Penkala 1, площадью 95 кв.м, может разместить от 33 до 150 человек, и
    Penkala 2, площадью 97 кв.м, может разместить от 33 до 150 человек.

В отеле есть также 9 лифтов, сейф на рецепции, интернет-уголок, видеосалон, бильярдная, пункт обмена валюты, прачечная, сувенирный магазин, парковка для автомобилей. 

Номера в отеле

Для размещения отель предоставляет 326 комфортабельных номеров различных категорий. Номера оформлены в стике модерн, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Все номера имеют балконы, откуда открывается неповторимый вид на море, парк и историческую часть Примоштена.

  • Comfort Rooms - одноместные, двухместные и семейные номера, которые состоят из спальни, ванной комнаты с ванной или душевой кабинкой, балкона. Мини-бар и холодильник предоставляется по запросу за дополнительную плату
  • Premier Club Rooms - двухместные и семейные номера, которые состоят из спальни, небольшой гостиной зоны, ванной комнаты с ванной или душевой кабинкой, балкона. Дополнительно в Premier Club Rooms есть электронные ключи, будильник, CD-плейер, предоставляется доступ в интернет
  • Premier Club Suites - элегантные люксы, которые состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с джакузи, балкона. Дополнительно в Premier Club Suites есть электронные ключи, телевизор с плазменным экраном, будильник, CD-плейер, предоставляется доступ в интернет

Развлечения и спорт

К услугам гостей спортивно-оздоровительный центр с оборудованным современными тренажерами фитнес-залом, сауной, турецкой баней, массажным кабинетом, где предлагаются различные виды массажа, в том числе массаж в 4 руки ABHYANGA, процедурные комнаты, где предлагаются различные программы по уходу за лицом и телом с использованием цитрусовых экстрактов, шоколада, морских водорослей, минералов и других натуральных компонентов. Есть также большой обогреваемый плавательный бассейн с джакузи, расположенный на крыше.

Рядом с отелем расположены 4 теннисных корта, площадка для мини-гольфа, баскетбольная и волейбольная площадки. Предоставляются возможности для занятий водными видами спорта, джет-ски, каноэ, параглайтингом, пляжным волейболом, пейнтболом и др. Работает дайвинг-центр.

Отель oрганизовывает интересные экскурсии и круизы, различные развлекательные программы, танцевальные вечера с живой музыкой и др.

В номере

  • кондиционер
  • отопление
  • ванная
  • фен
  • спутниковое TV
  • телефон
  • потолочный вентилятор
  • сейф
  • мини-бар с безалкогольными напитками и пивом
  • холодильник

Сервис

  • услуги консьержа
  • услуга пробуждения по телефону
  • ежедневная уборка номера
  • трансфер от и до желаемого пункта назначения
  • трансфер до/из аэропорта
  • услуги прачечной
  • V.I.P. услуги
  • услуги по глажению одежды
  • прокат велосипедов
  • многоязычный персонал
  • охрана
  • условия для проведения банкетов
  • организация экскурсий
  • доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах

Питание

Гостей приглашают 2 ресторана отеля с открытыми террасами, откуда открывается фантастический вид на море. В ресторанах предлагаются восхитительные блюда региональной и международной кухни.
Работают также бары, где можно попробовать любимые напитки и коктейли, легкие закуски, сендвичи, мороженое и др.

Обеденному залу отеля как нельзя лучше подходит название The Restaurant. С любого места здесь открывается великолепный вид на залитое солнцем Адриатическое море и городок Примоштен. Прекрасным началом дня станет завтрак "шведский стол", включающий свежесваренный кофе, вкуснейший круассан или освежающий фруктовый сок.

Вечером предлагается ужин "шведский стол", состоящий из блюд современной средиземноморской и интернациональной кухни. Ресторан ежедневно обслуживает завтраки и ужины. Гости смогут насладиться трапезой в помещении или на вымощенной камнями террасе с подлинной средиземноморской атмосферой.

Море, пляж

Благоустроенный пляж, протяженностью 800 метров, находится в 20 метрах от отеля. Пляж адаптирован для детей. На пляже предоставляются зонтики, лежаки. В 200 м от отеля имеется городской мелкогалечный пляж.

Дети

Для детей в отеле работает детский клуб с большой крытой игровой комнатой с различными интересными играми и телевизором с LCD экраном, открытой площадкой и двумя детскими бассейнами.
Профессиональный персонал детского клуба организовывает различные спортивные и развлекательные мероприятия для разных возрастных групп, соревнования, викторины, показы детских фильмов, детские дискотеки и др.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Zora (Примоштен) 3*

Отзывы об отеле Zora (Примоштен) 3*

Cортировать по: Дате Полезности
Мечты сбываются
5
Замечательный отель,расположен на полуострове,окруженном соснами,замечательные виды открываются со всех сторон,основное ощущение от отеля - сказка,спокойное,тихое место,потрясающая природа и чистейшее мореОтель стоит на берегу моря,если хочется куда-...
Читать далее

Дата25.06.12 Хороший отзыв1 Ответов6 Просмотрели3052

Приезжайте на моря)))
5
Ездила в Хорватию в городок Примоштен с питерской турфирмой «Нево-Стиль» в середине июля 2011 года. На въезде в Примоштен висит огромный плакат «Примоштен — город-пляж». Наверное, это самое лучшее и емкое описание. Это действительно город-пляж, город...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3078

Незабываемая Хорватия!!!
5
Общее впечатление от отдыха положительное, страна очень красивая, население доброжелательное. Жаль было мало времени - всего неделя, а так попутешествовали бы по стране побольше. Отель расположен в 35 км от аэропорта г. Сплит, на полуострове, в 300 м...
Читать далее

Дата08.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2030

В общем довольны!
3
В Хорватии впервые. В Турции , конечно, за эти деньги можна отдохнуть в самом лучшем 5* отеле, но так как в Турции уже были - здесь впечетления новые. Хорватия понравилась! Примоштен тоже! Море совсем рядом с отелем,что удобно и практично. Есть "и...
Читать далее

Дата28.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1974

Близкие по рейтингу отели

Medena Apt Хорошо 4.50
2 отзывов