Голландский турбизнес предлагает антикризисную помощь

09.02.2015         4599

В России с успехом проходит бизнес-миссия Голландского Альянса, в рамках которой представители туризма этой страны рассказывают российским партнерам о своей Антикризисной программе сотрудничества.

Бизнес-конференции уже состоялись в Казани (4 февраля) и в Екатеринбурге (6 февраля). По горячим отзывам с мест, местные туристические компании проявили огромный интерес к прошедшим мероприятиям.

"В рамках наших конференций в регионах мы старались, в первую очередь, вдохновить туристические компании, представив яркие особенности Голландии и ключевые темы на этот год. Так к нам присоединился организатор Года Ван Гога 2015 Martine Willekens, которая рассказала об обширной программе мероприятий, запланированной во всех местах, где жил и творил великий мастер. Этот проект затрагивает разные сферы жизни, начиная с классических произведений, заканчивая выставками современных дизайнеров и специальными меню, подготовленными в ресторанах на родине Ван Гога в провинции Брабант», - сообщила Марина Никулова, Представитель Голландского Альянса в России.

О том, как организовать сотрудничество в регионах, турбизнесу в Казани и Екатеринбурге рассказал представитель партнера Голландского Альянса - авиакомпании KLM. Также к бизнес-миссии присоединилась и принимающая компания Benerus, Один из управляющих менеджеров компании сообщил о программах на предстоящий сезон и специальных условиях бронирования с повышенной комиссией. А благодаря участию представителя дизайнерских аутлетов McArthurGlen, региональные компании смогли узнать, как предложить своим клиентам выгодный шоппинг в Голландии.

На этой неделе Голландия продолжит встречаться с российским турбизнесом: на очереди Москва (10 февраля) и Санкт-Петербург (12 февраля). В этих городах к бизнес-миссии присоединятся и другие компании из Голландии. Кроме того, во встречах примут участие представителя визовых центров и Консульства, чтобы рассказать о предстоящих изменениях в правилах оформления шенгенской визы, в частности, о введении биометрии.






Источник: www.atorus.ru


Другие новости о Голландии

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Амстердам глазами 18+
С 2020 года в Амстердаме введут «налог на кровать»
Квартал красных фонарей в Амстердаме закрывают для туристов
Названы 99 самых популярных достопримечательностей мира
Как провести Арт-уикенд в Амстердаме
Голландия "решительно и открыто" пригласила наших туристов

Все новости о Голландии