Родос или Крит ?

хотим летом полететь в Грецию. Не можем определиться на какой остров: Родос или Крит? Кто был в Греции посоветуйте. Отдых будет активный, больше тусовочный
Думаю.. Родос! Самый популярный из островов в Греции..и активный и тусовочный и красивый!


Если Родос - то Фалираки. Если Крит - Херсонисос

Если Крит, то кроме Херсониссоса, еще и очень-очень тусовочная Малия.

Все по-своему правы. Дальше уже лишь личный выбор. Для меня лично - Родос, причем не Фалираки, а именно город Родос и его вечерние тусовки

Если на неделю, то лучше Родос, если на две, то Крит. А если наматывать круги только вокруг отеля, то без разницы.


Пока вы тут рассуждали еду на майские и Родос и Крит. Чего и всем советую. Будет круто.

А были уже?Круто- это уже когда побывали и все знаете!

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Сейчас на Крите. Раньше был с семьёй лишь в Малии. Особо никуда не выбирались. Сейчас решил узнать получше остров.

На Родосе, действительно есть что посмотреть, куда сходить.

Так просят про потусить, а не посмотреть... Кстати, кто был, потусить - это стандартные дискотеки? или есть разнообразие типа драм-н-бейс или рок-клубы?

Конечно разные, подходишь и уже все слышно и понятно заходить или нет. Сейчас Херсониссос живее. Но и в Малии есть куда пойти. Бум начнётся уже с июня

понятно, что слышно со стороны, так вот, слышали ли вы что-то, кроме очевидного мейнстрима?

Да потусить можно где угодно... нет проблем и на любой вкус... но как-то и остров или не остров проживания. думаю должны играть роль.... что только тусовки? Тогда Лас-Вегас...как вариант. на Родосе в центр вечером приезжаешь- все на любой вкус!


в г. Родосе есть один клуб (со стороны Эгейского моря), где три этажа и на каждом свое диско - рок, хип-хоп и еще что-то

вот а что толку в том что "есть один клуб" (кроме того что в Родосе - городе - их уйма) а названия нет????

Dance club "Colorado" 3 этажа, 3 разных стиля музыки

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции