Экскурсии на острове Корфу

Здравствуйте. Интересуют экскурсии на острове Корфу. Хотелось бы увидеть
Трон Кайзера, а так же сплавать до Бари. Сколько примерно стоят такие экскурсии и где выгоднее их брать – на самом острове?
Мы брали прямо на месте от нашей турфирмы и остались очень довольны. Все таки не советую ехать самостоятельно, так как много действительно интересной и захватывающей информации не получите, насладитесь только видами, а с проф гидом и информационная подпитка будет)

Апостолос, грек, уроженец города Салоники, магистр искусствоведения, выпускник советского творческого ВУЗа г. Киева, в совершенстве владею русским языком:
Сделаю Ваш отдых в Греции незабываемым! Экскурсии по Вашим пожеланиям, индивидуальные поездки с посещением исторических и археологических достопримечательностей, церкви и монастыри - жемчужины византийского искусства, Метеора, Олимп, Пелла, Вергина, Касторья, Халкидики, горные деревушки, где кажется, что время остановилось, уникальной красоты бухточки, настоящая греческая кухня с изысканными винами помогут Вам увидеть и полюбить эту великолепную страну, и Вам захочется возвращаться сюда снова и снова!
Кроме культурной программы, могу оказать любую помощь: трансфер из аэропорта, устройство в гостиницу или в апартаменты, разрешение на посещение Афона, юридические консультации и переводы, поиск и покупка недвижимости, автомобиля, меха, и многое другое.

г. Салоники.Полностью обставленная очаровательная двухкомнатная квартира сдается
Apostolos
[email protected]
Skype: apostolos6689
Mob Tel: +30 6973 21 6042

Зайдите на мой отзыв. Предпоследняя фотография - перечень экскурсий. Вряд ли выдумали что то новое. http://www.ayda.ru/otzyv/52648


мне интересно было самостояятельно. Большой плюс - гулять сколько хочется по местам, никто не гонит. Только лишь посмотреть, когда городской автобус едет обратно )
Отправиться в Ахилеон так можно самостоятельно и оттуда прогуляться до трона Кайзера. Для меня по факту трон не интерсен был, достаточно было просто мимо проехать на автобусе. Виды Корфу с Ахилеона намного интереснее.
Кстати, в самостоятельных поездках по Корфу, взять в аренду мотоцикл (не машину!) в городе - это тема.

Корфу появился у Амботиса в этом году, а экскурсии у них очень хорошего качества, думаю, и тут им можно верить и смело брать их экскурсии.

Если они же и принимающая, наверняка.

Почитала ветку, но так и не поняла, развит ли общественный транпорт на Корфу и можно ли достопримечательности посмотреть самостоятельно? Или проще будет заказывать экскурсии?

Самостоятельно можно конечно. И с общественным транспортом полный порядок. Но все же лучше арендовать машину, так будет проще. остров небольшой, потому вы сможете объехать его вдоль и поперек. Обязательно съездите в дворец Ахиллеон, в Палеокастрицу обязательно надо, там такие виды и монастырь 12 века и по лагунам покататься на лодке очень здорово. На Корфу есть очень неплохой аквапарк Аквалэнд. Еще очень романтичное место пляж Канал любви.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции