Сколько стоит тур в Грецию?

Доброго времени суток! Так как я собираюсь к подруге и решила не возиться с визой и жильем, а взять тур сразу. Хочу узнать, а сколько стоит тур в Грецию? Хотя бы примерно, на какую сумму рассчитывать? Брать буду на 10 дней.
10 ночей, HB (завтрак, ужин - если + обед то еще 200Є) у нас стоило 1300 Є за двоих в 4* с собственным пляжем. + конечно тур-поездки..

Дорогая Софья, с таким вопросом лучше сразу обращаться к туроператору, например Лабиринт. Есть еще Музенидис...
Цена тура помимо количества дней, типа питания зависит в каком отеле. Даже цена среди четверок может разительно отличаться друг от друга. А еще надо выбрать хотя бы материк или острова (какой из островов). Виза отдельно оплачивается.

бывают же еще и скидки, я тем летом брала в агентстве 8дней7ночей 5* по цене 3* фактически на остров Кос, поищите)

ну наверное бюджетнее всего на Кос покупали мы на троих за 80 000 р на завтраках 14 дней в трешке. Еще зависит, в какую часть Греции вам ехать.

Как вы думаете, в связи с возможным закрытием Турции для российских туристов, подорожают ли туры в Грецию, будет ли их дефицит? Может, кто работает в этой сфере, какие предположения?

Судя по предложениям на данный момент в другие страны от ТО цены лояльные, в тот же Тайланд ,ОАЭ и т,д,конечно, к сезону цены вырастут и за счет курса тоже..но не думаю, что будут уж очень высоки, Греция 3 страна по посещаемости в сезон, тут и дефицит тоже возможен ,на отель,который вы хотите, например, думаю, если цель Греция, то по раннему бронированию, тут еще и с Египтом ничего не понятно тоже... а людям лететь куда то надо к лету или летом, Черногория,например, всегда была дорогой по сравнению с Грецией, Болгария не особо популярна, Тунис?/// тоже вопрос...

Вопрос зимний - 7 дней около 40 000 если на одного тур, как вижу.
И вместе с экскурсионкой похожие цены, только + входы в музеи дополнительно

40 на нос неделя... да... пару лет назад средняя цена конечно была вдвое меньше, что значит курс валют... да и разложить: 20 000 билеты 20 000 отель, так чота и получится, и еще самостоятельно не факт, что влезешь в тот же бюджет.

самостоятельно часто и были дороже, но тут больше свободы... Все-таки комплексные услуги часто выгодны. Плюс скидки, горячие туры, экскурсионный сам себе так дешево не организуешь. Я сама организую только поездки через несколько стран, и оно не дешевле выходит, даже при учете отелей попроще

30-40 000 на нос весна, включая майские, по РБ Амботиса гляжу, неделя...
раньше то было 20-30 000, все же не вдвое выросло. мы все гадаем, ведь перелеты не должны дорожать, ибо топливо наоборот падает в цене. И ведь правда рейсы тьфу тфу растут в цене не особо.

мне так все равно не получается планировать так далеко. Буду смотреть по факту перед отдыхом. А цена да, не критичная на удивление.

Думаю, сейчас, раннее бронирование, все таки лучший вариант, хотя я тоже не любитель... но судя по прошлому лету,когда мой отель за месяц до отъезда взлетел в цене на 10 тыс... а при нынешней ситуацией с валютой... даже не знаю... может по раннему?

Ранее идеально. У меня по образу жизни и с детьми не выходит за полгода планировать ))

Может за полгода- это много, но месяца за 3, как вариант....

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции