Сувениры

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, на территории отеля функционирует ли сувенирная лавочка? В смысле, можно ли разжиться сувенирами, не выезжая из отеля? Это очень важная для меня деталь при выборе отеля (у меня ограничены физические возможности)
Спасибо
День добрый. Сам в этом отеле не был, но со 100 % вероятностью предположу, что в вашем отеле, равно как и в любом другом, сувенирная лавка присутствует. Более того, такие магазинчики обычно не ограничиваются продажей магнитов, тарелок и т.п. , а ещё и всяческими закусками и напитками торгуют. Масло оливковое, метакса, ципура, анисовка, травы для приправ в достойном ассортименте. Хорошего отдыха!

Также как и Алексей могу предположить, что такой магазинчик просто обязан быть при отеле. Мы отдыхали в маленьком семейном и там все было. К тому же греки очень отзывчивые люди и если Вы попросите, что-то особенное, то уверена, что хозяин магазина не откажет и обязательно достанет нужную вещь через день-два.
У меня была такая история. Очень понадобились нитки с иголкой, а мы нигде не могли найти их. И вот зайдя в наш малюсинький магазинчик при отеле я с последней надеждой спросила у хозяина нет ли у них этого в продаже. Он с сожалением покачал головой и предложил принести мне из дома на следующий день. И действительно на следующий день принес мне шкатулку с иголками и нитками, которую дала его жена. Не представляете, как мне было приятно такое отношение. Ни в одной стране не встречала ничего подобного.
Хорошего Вам отдыха!

Добрый день!
Лично у меня сложилось впечатление, что лучше всего покупать сувениры в дьюти фри, при вылете. Конечно, зависит ещё и от того, что Вы хотите.
Удачи.

Ольга, во всех отелях такого уровня есть сувенирные лавки, только они, редиски, дорогие... Вы в состоянии добраться до Ираклиона, значит , преодолеете ещё метров 60-100 и купите в частной лавочке все, да ещё и со скидкой! Удачного отдыха!

Спасибо, друзья, за ответы и неравнодушие!
Я очень благодарна, настроилась на хороший отдых!
Всем желаю отличных впечатлений от этого лета и от каждого будущего дня!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции