Отели с детьми в Афинах

Поедим в ГрециюАфины) всей семьей с двумя детьми (1 годик 7 месяцев и 8 лет). Есть ли в Греции (точнее в Афинах) не дорогие, но хорошие отели, где был бы достойный уровень сервиса для малыша и школьницы, и чтобы рядом были еще интересных места для молодых и современных родителей и обязательно магазины, чтобы можно было брать детское питание, а в самом отеле была детская комната и анимация.
Мне нравится Athens Center Square. Находится он в центре Афин, удобно добираться до аэропорта, что немаловажно, когда отдыхаешь с маленькими детьми.Правда в плане остального мы развлекали детей вне стен отеля и питались в основном тоже за его пределами.

Отель с Вашими требованиями я не подскажу. Я всегда останавливаюсь в Афинах в отеле "Адонис" на маленькой улочке Кодру близ площади Синтагама. Улица Эрму с ее магазинами - в 2 шагах, а рядом с отелем, буквально следующая дверь - детский музей. Я всегда, когда хожу мимо, вижу, как дети там рисуют (все стены рисунками увешаны), лепят, играют. Понятно, что это греческие дети, и будет языковой барьер , но когда бы детей это смущало?
Даже если выберете другой отель - загляните в музей. Улица Кодру, она перпендикулярна улице Эрму.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции