Куда лучше поехать за шубой?

Скажите пожалуйста, хочу поехать в Грецию и купить там шубу. Возник вопрос, куда лучше и выгоднее поехать? В Салонники, Афины, Касторию или в другие места? Хотелось бы прикупить не очень длинную шубу из норки, хорошего качества с отделкой мехом рыси, щипан или стриж.мех по разумной цене..
за шубами в Касторью и не забудьте торговаться.

По разумным ценам, да еще с отдыхом на море советую Паралия Катерини, район Пиерия, материк. Отдыхали там, покупали шубу, ездили на экскурсии (оттуда ближе, чем с Халкидики) в монастыри Метеоры, Аридея и Эдесса, на Олимп. Отлично отдохнули. Шубку- черную скандинавку, шитую вроспуск мне будет не выносить, отличное качество. Люблю Грецию!!!

Я две шубы купила в Афинах. Обе - норка. Куртка из голубой классической норки, куплена в декабре 2011 года, и белая щипанная норка длинная шуба, куплена в мае 2008 года. Носятся отлично.
В Афины летала самостоятельно, но есть туры в этот город у "Музенидиса".
Подруга в декабре летала в шуб-тур с обязательствами в Салоники, шубу покупала в Кастории, потом отдыхала на горячих источниках Лутра Позар.

Имеет смысл посмотреть на этом форуме тему о шуб-турах.
Лабиринт также организовывает такие туры. Прилет в Салоники, путешествие в Касторью с ночевкой, там осмотр различных фабрик: Попандопулоса, Марко Варни... Их много. Потом поездка в Метеоры и обратно в Салоники.

в Касторье в этом году цены на норковые шубы упадут,так как на аукционе цена на норку упала.так что в этом сезоне цены на норковые шубы будут дешевле прошлого года на 10-25%!


конечно хорошая!и много новых моделей будет в этом году,и мех подешевле!!милости просим к нам в Грецию!!!

Поездка в Касторью за шубою на нашем автомобиле и 2 ночевки в Салоники на комфортабельную квартиру в цену 250 евро. Вызовая подержка. Помощь в выборе шубы. Пакет действует на 2 человека. В случае 3ого человека плюс 100 евро.
Апостолос.
[email protected]

Никаких шубтуров! Только самостоятельно ездить! Мы очень выгодно купили замечательные шубки. Без всяких накруток турфирм. Еще и экскурсию для нас лично женщина делала. С ней можно заранее связаться [email protected]

Вот тут полный ответ на Ваши вопросы. С фото видео и тд. Тексты длинные, но если вас действительно интересует эта тема то. я уверен эта информации будет более чем полезна.
http://www.ayda.ru/story2927-18711

я вот думаю о шубтуре все-таки, потому что времени и нервов на разъезды и поиски крупных магазинов уйдет больше, а тут - повозят, можно ж без обязательств взять, что-то из программы пропустить наверняка можно

сезон закончился у моря, теперь время шуб-туров и экскурсий... Где она моя единственная шубка? :)
в чем разница шуб-туров или отедльных женщин?! кто сказал, что она будет бесплатно работать?
Jakie, чего искать? В Касторье по дороге вдоль озера все находятся, заблудиться не возможно.

Нда смысл что отдельного "экскурсовода", что принимающей стороны в том, что они вас возят, зная, куда, и могут объяснить и специфику и значимосьть каждой фабрики, а еще в шубтур входят обычно экскурсии, в прямом смысле слова.

Смысл есть, я ездила в 2011 году отдыхать на курорт под Афинами, организованно нас возили на фабрику в Афины, это материковая часть Греции.., конечно, шубу купила дешевле, чем в России, вот и служит уже столько лет...качество отменное, вопросов нет...

Так я например и в рамках шуб-тура купила дешевле чем в россии, и скинули порядочно. А некоторым кто пару шуб покупал цену скидывали чуть не на 1000 евро в сумме...
Мне кажется и угадать трудно, потому что можно поехать и одному, но не знать что можно так торговаться


Выгодно ли сейчас ехать в Грецию за шубой и кожей?

Сейчас цены процентов на 20 ниже, ехать нужно на зарекомендовавшие себя фабрики, т.к. появилось много китайского меха.

Давненько я не был на этом сайте.
Наталья, я с вами полностью не согласен! В Кастрье ни когда не было Китайского меха!
Мех в Касторье бывает низкого качества! Но точно не Китайский!
Другое дело , готовые изделия из Китая! Да, они были! Но такие шубки разбросаны по бутикам на курортах Греции.
Приобретая шубку на курортах Греции у перекупов, будте внимательны! Большая вероятность что вам продадут Китайскую шубу!
Другое дело если бутик будет прямым представителем от фабрики!

В Касторье с шубками все замечательно!
Цены в этом году процентов на 15 ниже прошлого года!
В меховом мире произошло одно не большое изменение, бренд Blackglamma прекратил свое существование, и теперь шкурки эксклюзивной, черной норки, называется "эксклюзив бай нафа"
Если у кого то будут вопросы, можете написать мне в личку.
Всем хорошего отдыха, и выгодных покупок.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Греции