Что лучше посмотреть...

Что лучше посмотреть...
2 отзыва 23 сообщения
Ответ #1 : 18 Янв 2014 в 18:21 цитата | ответить
Я в июне еду на остров Закинф... Стоит ли съездить в Афины на экскурсию? И что еще интересно посмотреть, учитывая, что с острова путь не близкий.
Ответ #2 : 18 Янв 2014 в 20:17 цитата | ответить
Если выбираться на материк то Стоит посмотреть Афины, Метеоры и Коринфский канал.
3 отзыва 6 сообщений
Ответ #3 : 18 Янв 2014 в 22:02 цитата | ответить
Я ездил на родину Олимпийских игр. Давно хотел посмотреть и не разочаровался. Хотя, конечно, такие вещи на любителя. Сама Олимпия (городок) ничего такого из себя не представляет, а вот все, что связано с собственно играми, гораздо интереснее. Сам стадион, музей и т.д. Но повторюсь, на любителя. По времени, укладываешься за день. Утром уехал - вечером приехал. Рекомендую.
31 отзыв 415 фото 1 видео 46 сообщений
Ответ #4 : 21 Янв 2014 в 10:17 цитата | ответить
Светлана, остров Закинф маленький, смотреть там особо нечего. Поэтому съездить в Афины будет интересно.
2 отзыва 23 сообщения
Ответ #5 : 23 Янв 2014 в 20:13 цитата | ответить
Спасибо всем за отклик и ответ на мой вопрос. Успехов!
Ответ #6 : 23 Янв 2014 в 20:36 цитата | ответить
а я бы не советовала Афины смотреть, будучи на Закинфе. Лучше для это выделить еще одну поездку. Хотя зависит от наличия времени. По соседству стоит смотреть Кефалонию и Пелопонесс.
26 отзывов 140 фото 453 сообщения
Ответ #7 : 27 Янв 2014 в 07:31 цитата | ответить
Если у вас тур на Закинф, вам неизбежно предложат экскурсии во все близлежащие достопримечательности на Пелопоннесе (Олимпия, Калаврита и тп). Это не так далеко как Афины.
В Афины тоже возят, но это на 2 дня по-моему мероприятие с Закинфа.
2 отзыва 23 сообщения
Ответ #8 : 28 Янв 2014 в 19:41 цитата | ответить
Спасибо. Жду еще советов и рекомендаций!
26 отзывов 140 фото 453 сообщения
Ответ #9 : 31 Янв 2014 в 17:15 цитата | ответить
там по самому острову нужно ездить - в основном за красотами природы. офигенный зоопарк, где животные гуляют сами по себе и их кормят с руки, бухта с кораблекрушенем и так далее.
6 сообщений
Ответ #10 : 5 Окт 2017 в 15:53 цитата | ответить
Я вообще считаю, что в Греции каждый город, каждая деревушка заслуживает отдельного знакомства, ведь в там всегда есть что-то свое особенное, особое местное блюдо, обычай, напиток, танец, миф.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Грецию
Наша социальная сеть
Эдик
добавить в друзья
Татьяна
добавить в друзья
MishGun34
добавить в друзья
Любовь Галкина
добавить в друзья
Ararat
добавить в друзья
Алла
добавить в друзья
BorisMiami
добавить в друзья
Jasmine
добавить в друзья
Максим
добавить в друзья
Николета
добавить в друзья
Реклама от YouDo

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.