В какое место Греции лучше поехать отдыхать?

Все форумы > Форум о Греции > Города и курорты Греции >

4 отзыва 19 сообщений
Ответ #1 : 19 Май 2017 в 05:35 цитата | ответить
Здравствуйте форумчане-путешественники. У меня вопрос - В какое место Греции лучше поехать отдыхать? Ну так чтобы идеальное соотношения цены качества - пляж, экскурсии, еда и т.д. Что посоветуете из опыта?
1 отзыв 1 фото 50 сообщений
Ответ #2 : 19 Май 2017 в 13:30 цитата | ответить
Я посоветую вам Крит. Актуальные цены на экскурсии - на самом острове. Так как это еврозона, то выходит недешево на семью. Очень даже интересный там в этом году отдых. Вот здесь смотрите подробнее http://www.ayda.ru/greece/crete/
4 отзыва 36 сообщений
Ответ #3 : 21 Май 2017 в 07:12 цитата | ответить
Добрый день!
Мы жили в Ханье. Там нам море очень понравилось. Контингент отдыхающих очень хороший, рестораны дорогие. Есть куда съездить за древностями. Несколько живописных природных обьектов, монастыри.
26 отзывов 140 фото 453 сообщения
Ответ #4 : 21 Май 2017 в 21:05 цитата | ответить
Да, пожалуй,что Крит дает разнообразие.
Есть неплохие пляжи невдалеке от Ираклиона в Коккини Хани (отель Golden Grain например взвешенная четверка там). Хорошие пляжи в Малии - и нетрудно выехать в сторону Ретимно и Хании тогда, а так Крит большой.
Родос компактнее, и в смысле поездок по нему и осмотра, но более "развлекательный", легкий.
5 отзывов 37 сообщений
Ответ #5 : 22 Май 2017 в 09:16 цитата | ответить
Борис:Я посоветую вам Крит. Актуальные цены на экскурсии - на самом острове. Так как это еврозона, то выходит недешево на семью. Очень даже интересный там в этом году отдых. Вот здесь смотрите подробнее http://www.ayda.ru/greece/crete/

Крит помню. Это был самый насыщенный на выезды отдых. Правда шопинга нет. У нас товары лучше и часто дешевле. Аутентичных вещей мало, в основном китайский ширпотреб. Но это на любителя, кому как нравится.
1 сообщение
Ответ #6 : 22 Май 2017 в 14:03 цитата | ответить
По большому счету, вся Греция невероятно хороша. Так что берите любой горящий тур, главное - чтобы отель был не ниже четырех звезд.
15 отзывов 202 фото 1633 сообщения
Ответ #7 : 22 Май 2017 в 15:00 цитата | ответить
Согласна с Романом... но только не остров Кос
15 отзывов 202 фото 1633 сообщения
Ответ #8 : 22 Май 2017 в 15:00 цитата | ответить
С
4 отзыва 1 фото 33 сообщения
Ответ #9 : 23 Май 2017 в 02:59 цитата | ответить
Мы жили в Ираклионе. Пляжи там галечные, море часто штормит. Отелей очень много, эдакий турятник.
Цены в туристических местах высокие и в магазинах, и в ресторанах. Но стоит отступить чуть чуть от моря, вглубь острова, вот там очень атмосферно и уютно.
26 отзывов 140 фото 453 сообщения
Ответ #10 : 7 Июн 2017 в 11:14 цитата | ответить
Кстати ну а что Кос, много раз ездила в разные его части, почти везде песчаные пляжи.

Насчет Малии, скоро там буду, напишу как оно. (Крит)
5 отзывов 11 сообщений
Ответ #11 : 21 Июн 2017 в 20:12 цитата | ответить
А на Косе беженцы еще сидят?
Если побюджетнее, то я бы рекомендовала Родос, там и посмотреть есть что, правда везде в Греции есть что посмотреть
Отправить Отменить

Booking.com INT

Авиабилеты в Грецию
Наша социальная сеть
Экспортер
добавить в друзья
Нелли
добавить в друзья
Олег Крым
добавить в друзья
Donara
добавить в друзья
HarustGeorg
добавить в друзья
Марго
добавить в друзья
Генрих Тер-Маркосян
добавить в друзья
Gid_Tatiana
добавить в друзья
Андрей
добавить в друзья
Нина
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.