А стоит ли сейчас ехать в Грецию? Конкретно интересует Крит

Все форумы > Форум о Греции > Безопасность >

4 отзыва 2 фото 24 сообщения
Ответ #1 : 17 Май 2017 в 06:21 цитата | ответить
У меня некоторое сомнение, а стоит ли сейчас ехать в Грецию? Конкретно интересует Крит. Какая там сейчас обстановка и отношение к русским туристам? И если можно туда ехать, то где там конкретно отдыхать?
1 отзыв 1 фото 50 сообщений
Ответ #2 : 17 Май 2017 в 06:27 цитата | ответить
О политической обстановке сообщил бы МИД России, если бы было что-то не спокойно или опасно для наших граждан, то просто бы запретили все вылеты туда. Как это сделали когда-то с Египтом. Так что там спокойно. В Греции всегда хорошее отношения к россиянам.
4 отзыва 36 сообщений
Ответ #3 : 17 Май 2017 в 06:31 цитата | ответить
Можно выбирать отдых на Крите в любой его части. Остров небольшой и везде удастся совместить пляж и экускурсии.
Отелей много, надо исходить из бюджета.
Поэтому тут особой разницы нет. Крит - один большой пляж.
5 отзывов 37 сообщений
Ответ #4 : 17 Май 2017 в 06:35 цитата | ответить
Здравствуйте, на Крите все хорошо. Большая деревня. Беженцев особо не видели, да и что им там делать? Они нацелены на Германию и Австрию, я так думаю. Про экскурсии и отельный сервис ничего вам не подскажу, мы путешествуем самостоятельно.
4 отзыва 1 фото 33 сообщения
Ответ #5 : 17 Май 2017 в 06:38 цитата | ответить
На авто путешествуем по острову, живем в апартаментах.
Отдыхали в Малии. Там великолепный пляж песчаный, приятное море, рестораны, тусовки, может быть шумно. Рекомендую отель Nana Beach - очень красивый! В общем, понравилось на Крите.
7 отзывов 8 фото 115 сообщений
Ответ #6 : 17 Май 2017 в 23:55 цитата | ответить
В Грецию надо ехать в любое время - хоть сейчас, хоть когда. Всегда можно подобрать себе отдых по вкусу и по карману. Крит- вообще очень разнообразный остров. Отношение к русским у греков всегда доброжелательное.Не надо ехать только на 3 острова - на Кос, на Лесбос и Хиос. В остальной Греции все хорошо.
15 отзывов 202 фото 1633 сообщения
Ответ #7 : 18 Май 2017 в 13:16 цитата | ответить
В Греции всегда относились к туристам и в частности к русским очень даже хорошо..это я помню аж с 1988 года и сейчас ничего не изменилось.- везде и на островах и на материковой части.. выбирать между островами? Ну тут уж-ваш выбор.. хотите на Крит? Езжайте смело!
Отправить Отменить

Booking.com INT

Авиабилеты в Грецию
Наша социальная сеть
Дмитрий
добавить в друзья
Элен
добавить в друзья
Виктор Ганин
добавить в друзья
Марина
добавить в друзья
Maksim Baykov
добавить в друзья
Настя
добавить в друзья
Алексей
добавить в друзья
Татьяна
добавить в друзья
Станислав
добавить в друзья
Евгения
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.