Какой город лучше для шоппинга?

Хотим с подругой поехать в Германию с целью шоппинга, принакупить себе, родным и близким одежды? Так как мне знакомая сказала что дешевле одежда там и качественней, нежели у нас дорого и не качественно. В общем посоветовала поехать в Германию. Какой город вы посоветуете, где лучше всего именно с одеждой?
Я посоветую опять же Мюнхен. Обосную. Билет на самолет из Москвы можно приобрести недорого. Отель 3* в центре в районе вокзала реально найти за 50-70€ c человека за ночь ( через booking.com например, но п-ста c хорошим отзывом ). Доехать из аэропорта на S-Bahn можно за полчаса, за 21,30€ на 2-5 чел. Пройдя пешком от вокзала до Marienplatz Вы можете посетить все основные торговые фирмы в городе. Многие фирмы намеренно принимают на работу русскоговорящих продавцов. Etc.

Я бы посоветовал город Дортмунд, он известен благоприятными ценами и разнообразными магазинами. Там очень обширный ассортимент покупок, много фирменных магазинов с высококачественными товарами, невысокие цены, постоянные сезонные распродажи от 20% до 70%, есть что посмотреть и выбрать. как из одежды и не только, а главное повторюсь еще раз, очень высокое качество

Любой более менее крупный город.В каждом городе практически одни и те же магазины.Цены везде одинаковые.
Насчёт цен вам правильно посоветовали,у нас это просто ж....а

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Германии