Посоветуйте маршрут по Грузии на 2-3 недели

Здравствуйте! Едем с мужем в сентябре в Грузию. Одна из мечт посетить ее. Едем на 2-3 недели и не знаем,что лучше посетить. Может быть посоветуете маршрут? Что лучше посетить, куда сходить, куда съездить, интересные достопримечательности и места, хорошие пляжи, романтические и красивые места, где можно вкусно перекусить. Заранее спасибо! С уважением, Анна
Здравствуйте, дорогая Анна!

Рада, что решили приехать в Грузию!
Анна, Грузия очень разнообразна, что обусловлено, в первую очередь, рельефом. По-этому в зависимости от Вашего возраста, культурных и кулинарных предпочтений, можете найти самое то, что на долго запомниться Вам и даставит большое удовольствие.
Напишите мне на мейл [email protected], и я отправлю Вам несколько вариантов маршрута с учетом Ваших предпочтений!

С уважением
Настя

Привет!

Мы с друзьями ездили по Грузии, воспользовавшись компанией www.tbilisiforyou.com. Они помогли нам составить маршрут и организовали трансферы и экскурсии. Кстати, у них на сайте была информация о разных ресторанах и интересных маршрутах, если вы решите путешествовать самостоятельно.

Т.е. эта компания вас везде возила. Какой у вас был маршрут?

Друзья, организуем интереснейшие экскурсии по Грузии, в т.ч по "непопсовым" местам. Буду рада помочь организовать путешествие (в т.ч проживание), показать все красоты Грузии.


страничка в ФБ www.facebook.com/Gruziya100Dorog/ - там много интересного, особенно реальные фотографии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Грузии