Подарок любимой

Выбрать подарок женщине весьма сложно , а для любимой крайне не выполнимое задание
Меня пару раз выручили букеты из игрушек, но дарить 20 летней девушке постоянно игрушки тоже не вариант. Жду ваши советы как удивить вторую половинку.
Здесь портал о путешествиях.. выбирайте страну ... отель рядом с развлечениями... Кипр... Греция... Испания.....

alen:Здесь портал о путешествиях.. выбирайте страну ... отель рядом с развлечениями... Кипр... Греция... Испания.....

Что-то у меня не получается заработать на плановое путешествие, решил взять кредит. Прикинул, верну до Нового Года особо не напрягаясь. Не хочу подводить любимых друзей, пообещал)

Мне мой муж подарил путешествие в Тайланд. Это было незабываемо.

Если таки денег мало, то любимая должна понять. Но вот совсем без ничего оставлять тоже нельзя. Объясните, что подарок будет позже, а пока хотя бы цветы можно.

Подарок просто при встрече или подарок к какому то событию? Разные ведь вещи...

Украшения подарите и цветы
И она 100% будет довольна



подарите то, что она хочет

совсем не сложно было бы желание.

Я подарил сережки и портрет в стиле Поп Арт, была в воссторге

Серьги хорошая идея, все женщины любят украшения.

Не уверена, что украшения можно выбрать со стопроцентным попаданием. Мне вот вообще сложно угодить. Муж последний раз соригинальничал, пригласил на кулинарный мастер-класс. Я всегда хотела связать свою жизнь с кулинарным искусством, но увы родители не поняли моего стремления и отправили на экономический. В общем муж исполнил давнюю мечту. Очень душевная атмосфера. За последнее время это лучший подарок.

Ветальбон Светличный:Жду ваши советы как удивить вторую половинку.

Конечно же лучший подарок будет путешествие в новую страну.

Все зависит от того чем увлекается ваша девушка. Если она любит путешествовать, то можно подарить ей романтическое путешествие.

Поддерживаю. Руководствоваться нужно увлечениями девушки, иначе с подарком можно не угадать.

У нас в семье сейчас тоже сложное финансовое положение. Конечно очень хочется поехать в новую страну, но ничего страшного, будет возможность обязательно съездим. Мне муж цветы и деньги подарил, и мне очень приятно)

Я люблю когда мне дарят цветы, но лучший подарок это присутствие любимого человека рядом.

Когда есть возможность подарить -можно и путешествие и брилианты... или что-то необычное. что стоит денег... но цветы вообще не понимаю... это не подарок... это должно постоянно присутствовать в жизни женщины....ну а присутствие любимого человека рядом- это конечно хорошо... но время.... потом что-то захочется и кроме этого- однозначно!

Ювелирные изделия - это всегда беспроигрышный вариант)

Ну почему же выбрать подарок для любимой женщины крайне сложно? Главное, это романтическая обстановка, а подарок можно преподнести какой угодно! Как вариант, устройте просмотр фильма, желательно про любовь, отличный фильм, Надежда умирает последней .Кино в любом случае растопит сердце вашей девушки и подчеркнёт чувства которые вы к ней испытываете.

Ну, учитывая, что вы действительно написали на портал о путешествиях, мне кажется, отличный вариант будет подарить путевку в какую-нибудь экзотическую страну) Вот например, Индия, чем не вариант?) Яркая страна со своей культурой и обычаями) Как вариант, можете посмотреть туры у туроператора по Индии.Здесь есть тур на любой кошелек) Вы и деньги сэкономите, и такой подарок ваша девушка точно не забудет))

Да такие фильмы достали уже

Рекомендую посмотреть фильм шелест

Вот путевку как женщина я одобряю)) С подругой) Ой как бы мне понравился такой подарок)

Самое главное - это от души надо подарки делать

Драгоценность разумеется однозначно!

Драгоценности это не то. Просто безделушки. Главное в жизни это эмоции. Чем больше, тем лучше)


Если хочешь подарить любимой эмоции, своди ее на фильм, или посмотрите что-то романтическое вместе.


Нужно своей жене ваш пост показать, а то она на все праздники требует дорогие подарки) У нас одной рамкой для фотографий или букетом цветов не обойдешься. На Новый год уже заказала парку , а на 14 февраля наверняка попросит какое-нибудь украшение ювелирное, как всегда. Ну с одной стороны у меня есть какой-то стимул работать и зарабатывать деньги. От женщины тоже многое зависит в этом плане.


Рекомендую дарить сертификаты в ее любимые магазины, или подглядеть чем она пользуется и дарить ей это)

Вот по поводу магазинов, это прямо в точку, в спорт магазин сертификат, это лучший подарок.

Если вы купите симпатичное платье, она будет довольна и просто счастлива. А вот у меня нет того, кто мог бы подарить мне что то такое шикарное.


Для меня лучший подарок это кроссовки, потому что я их очень сильно люблю,сейчас огромный выбор, но для меня самое главное покупать оригинальную продукцию. На прошлой неделе я купила сразу 2 пары. Так, что я думаю, что это отличный подарок!


Тут нужно вкусы знать человека, а так можно какую-нибудь интересную футболку с принтом взять.


Подарите какой-нибудь подарочный сертификат. Выберет подарок на свой вкус.



ну уж если в тему - то тур в Париж, романтика там, все дела)

Я рекомендую подарить любимой девушке красивую фоторамочку, поставит туда самую любимую фотографию с отдыха!


меня например заинтересовала гаджетовая игрушка-напоминатель, оснащенный фотодатчиком,думаю подруга будет рада такому подарку)


Алексей:

Я рекомендую подарить любимой девушке красивую фоторамочку, поставит туда самую любимую фотографию с отдыха!


банально...

Моя помешана на телефонах, каждые пол года меняет их.Так что я с подарками и не парюсь совсем

Очень крутым подарком для любой дамы будет обновочка в гардеробе) мой муж недавно мне подарил очень классное пальто. Моей радости не было границ))


Мария:

Для меня лучший подарок это кроссовки, потому что я их очень сильно люблю,сейчас огромный выбор, но для меня самое главное покупать оригинальную продукцию. На прошлой неделе я купила сразу 2 пары. Так, что я думаю, что это отличный подарок!



И у Вас обязательно будет человек, который купит, то что будет нравится Вам.

Вариантов подарка на самом деле очень много, так что выбирать можно буквально до бесконечности. Например, можно какой-нибудь декор для дома подарить, ну или же что-то из одежды. Еще вариант - это косметика. Подарите какой-нибудь небольшой, но эксклюзивчик) Это может быть какой-нибудь уникальный браслет из бисера ручной работы, а можно и чехол на телефон с принтом авторским. Ну или же футболку с фотографией чего-нибудь красивого) Думаю, что такой подарок понравится Вашей девушке :)


Reginka:


Вариантов подарка на самом деле очень много, так что выбирать можно буквально до бесконечности. Например, можно какой-нибудь декор для дома подарить, ну или же что-то из одежды. Еще вариант - это косметика. Подарите какой-нибудь небольшой, но эксклюзивчик) Это может быть какой-нибудь уникальный браслет из бисера ручной работы, а можно и чехол на телефон с принтом авторским. Ну или же футболку с фотографией чего-нибудь красивого) Думаю, что такой подарок понравится Вашей девушке :)


Я вот тоже сама себе подарки покупаю))


Ах, а я ни кем не любима)!

Елена:Здесь портал о путешествиях.. выбирайте страну ... отель рядом с развлечениями... Кипр... Греция... Испания.....


Когда был молодым, то заранее старался вызнать, чего моя хочет и потом покупал и дарил

Летали на день рождение жены в Египет, чтобы не заморачиваться с поиском, оформлением и так далее, я просто заказал частный самолёт из Москвы в Каир, после чего в назначенное время мы приехали в аэропорт, быстро прошли регистрацию через ВИП терминал без всяких очередей и ожидания. Всё здорово, супруга очень довольна и это, я считаю, лучший подарок на день рождение любимому человеку.


Подарите украшение например.

путешествие конечно шикарный подарок, но в принципе можно и у любимой спросить, что пожелает) Иногда дарю эксклюзивные сувенирчики напечатанные на 3д принтере, но нужно придумать, пофантазировать

Хороший подарок путевка и хороший набор косметики. Любая женщина таким подарком будет рада.


Путевки и косметика иэто прошлый век))))Если хочешь по настоящему удивить любимую подарии ей конный тур на день)))))Знаю одно уникальное местечко,где предлагают совершить маршрут по лесу, полю, через реку, в удивительный шестигранный дом на опушке леса)))))) по желанию можно остаться в доме,снять номер, попариться в баньке на дровах)))) посмотри видео target="_blank" rel="nofollow"> Записаться можно в комментариях под видео))) или напишите мне, я сведу вас с организаторами)))Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ!!!


Согласна с вами, это всегда порадует любую девушку и женщину.


Ничего сложного нет) Есть масса других вариантов! Цветы (Розы, пионы, кустовые пионовидные розы и т.д) Букеты из конфет, цветы в коробках с конфетами и шоколадными буквами. Ищи и найдешь в своем городе!


Можно подарить что-то из ювелирных украшений, каждая женщина гарантированно обрадуется такому подарку. Выберите, колечко, например. 


Подарить ювелирное украшение или натуральную косметику - это первое, что приходит на ум. Но это туристический сайт, и я вам скажу, поэтому подарите любимой романтическое путешествие!


Да. путешествие отличный подарок. А на первом этапе можно заказать футболку с картой или символом страны, куда планируете отправиться.


Мне тоже понравился вариант с футболками нтересный вариант. Думаю у ребят это отлично получится воплотить

Ну как вы рассчитываете, что вам будут советовать, не знаю вашего бюджета? Мне вот на юбилей вся семья, муж, родители и брат подарили квартиру в Турции честно сказать, как по мне, это лучший подарок, всё-таки иметь личный уголок, тем более где-нибудь в жаркой стране, это отличный способ уединиться


Один из отличных способов показать ей свою заботу - создать тематическую подарочную корзину, наполненную значимыми предметами, связанными либо с ее интересами, либо напоминающими о ваших совместных отношениях

Если игрушки были, то можно заказать доставку шаров))


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по