безопасность в Табе

Забронировали отель с 12 июля. Очень волнует вопрос безопасности. Кто-то может успокоить?
не беспокойтесь, все туристические города вполне безопасны.... Таба это 4-5 часов на автобусе от аэропорта. Подумайте хорошенько, один день только на дорогу потратите....

в Табе собственный аэропорт,1 час езды до него и то с простоем на блок-посте. Я был в Табе ещё до всей этой заварухи и то отели охранялись автоматчиками. Очень близко Израиль, на границе расквартированы военные, а Таба охраняется военной полицией. Правда за территорию Табы пешком ходить нельзя, только на транспорте, но там и делать нечего.

Сейчас ,в данный момент перед поездкой, настраивайте себя на позитив, на отдых, трудно,конечно, не волноваться, ну что-ж сделаешь, что в Египте неспокойно,да и расстояния здесь абсолютно не при чем, единственное, кто бы там не возникал, курортные зоны не затронутся,этого ни та, ни другая сторона не допустят, а вы вдали, в Табе-рядышком граница, съездите в Израиль в Иерусалим, получите кучу удовольствия, да охрана в этой зоне гораздо серьезнее, в Табе вообще в основном 5-ки и небольшой городок, все кормятся от туристов,зачем им эта головная боль , в первый раз что-ли волнения в Египте? Так,что не волнуйтесь особо, все будет хорошо,главное доехать нормально ,без задержек,хорошего вам отдыха!

На курортах все спокойно. Регулярно отправляем туристов из Табы на экскурсии в Израиль и Иорданию.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту