Если выбрать самый дешевый отель в Хургаде

Хочется попасть на Красное море, а цены выросли. Я не боюсь отсутствия комфорта, а вот муж привередлив. Если брать самый недорогой отель в Хургаде, что это будет?
Если, как вы пишите самый недорогой отель , то маленькая территория, тараканы или муравьи в большинстве своем в номере, отвратная еда, недалеко и до отравления, киллометраж приличный до моря, скорее всего платные лежаки на пляже , в большинстве своем отвратный сервис и минимум удобств.... ПОВЫБИРАЙТЕ... можно найти отель ту же 3-ку не так дорого, рассмотрите вариант вылета за неделю и раньше, тут цена будет ниже, наберите в инете ПОИСК ТУРОВ по всем тураператорам" , просмотрите отели , посмотрите цены,задайте параметры по минимуму, там с питанием ALL. или только завтраки и ужины, но ,если честно, уж так себя не любить -это не совсем правильно,тем более это Египет, тут 4-ки и 5-ки не всегда отвечают своим параметрам, а уж 2-ки, 3-ки,,,, тем более если хороший рейтинг у отеля по отзывам у той же 3-ки, то и цена будет выше..

Не рекомендую дешёвый отель.Лучше доплатить,зато отдохнуть с комфортом.5 звёзд,всё включено.Один раз живём всё-таки!

Даже 5звёзд в Египте не гарантируют вам комфортный отдых.А про 2-ку,3-ку вообще промолчу.

Если хотите испортить свой отпуск,тогда отдыхайте в дешёвом отеле.Пока с утра дойдёте до моря,уже вечер настанет и обратно спать пора идти.Плюс денежные расходы за лежаки,за напитки и т.д.Выбирайте сами!Мой совет,не скупиться и выбрать отель на берегу,5 звёзд,всё включено,3-х разовое питание.Я отдыхал в Голден 5.Мне понравилось.Там и море рядом,и сервис приличный,и поющие фонтаны.А главное русскоязычные туристы.Есть с кем познакомиться,пообщаться,вместе провести приятный отдых.

Если склоняетесь все же к недорогим отелям, посмотрите сеть Тритон, например THE THREE CORNERS TRITON EMPIRE BEACH RESORT 3 *, сеть Макади, отели MINAMARK CLUB 4 *, Бейрут-3*. На самые дешевые не ориентируйтесь, правильно пишут. что потратитесь на пляж, на транспорт к морю, на еду. Еще смотря когда едете и откуда, можно уловить горящие туры в хороший отель.

А есть страны,где все отели 5* "отвечают параметрам"?
Вы что то Гена разошлись.В каких отелях вас так расколбасило,что вы запуганы?Вот,вам понравился Г5,а это как раз самая главная помойка Египта,и таковой она является много лет.То,что вы твердите,что надо ездить в 5* только,то это полная ерунда.Вам хочется видеть в ваучере цифру 5 и хвастаться в своем окружении.Я лучше в Шедван съезжу,чем в помойку Г5,откуда еще 9 лет назад домой приехал с энтероколитом.А уж,русскоязычный колхоз-это совсем на любителя. Сервис вы никогда приличный не видели,а фонтаны и вовсе уже никому не интересны. Так и агентки заманивают в эту помойку людей.

"сеть Макади"-это что за отель??

Кирилл,вы больной?Я высказал своё мнение и не нужно моё мнение обсуждать и тем более осуждать.Ну почему одна овца в стаде найдётся,которая будет вечно оскорблять и унижать?

Кирилл,вы больной?Я высказал своё мнение и не нужно моё мнение обсуждать и тем более осуждать.Ну почему одна овца в стаде найдётся,которая будет вечно оскорблять и унижать?

Согласна, Кирилл часто перегибает палку, а вот про Голден 5 соглашусь, я бы тоже не советовала бы этот отель, но вопрос стоит о бюджете, а 5-ки даже хреновенькие сейчас не дешевы, еще раз повторюсь, повыбирайте из троек, есть более приличные, или ловите горящие туры, а Тритоны на самом деле хвалят, слышала об этом не раз, вопрос в цене...

Ответ alen является порядочным.В отличии от некоторых...

Конечно на вкус и цвет.... это понятно, но я тоже бы в 3-ку в Египет не поехала, это не Европа далеко....может и правильно, поднакопить , выбрать достойный отель и поехать с комфортом, не раз себе 'спасибо" себе скажете и наши советы вспомните, правда в любом случае....

Правильно.На вкус и цвет товарища нет.Я совместил тур.Неделю в голден5,неделю в Хилтон.Мне понравилось в г5.И питание мне понравилось,и нечем не отравился,и территория огромная.А хилтон хоть и является одним из лучших отелей,но мне там не понравилось.Честно!

И я высказал своё мнение.А мнения всегда обсуждаются. Вы Соловьева смотрите? Там тоже мнения и споры о них.А люди сайт если читают,то должны видеть и другое мнение.И про 3* тоже зря.Они бывают разными. А зачем говорить,что вот в европах * это шик...Там тоже помоек полно,отзывы гляньте. И к тому же что в европах отели 3* есть с б/п сефами,полотенцами,обогреваемыми бассейнами,едой по оллу,есть лежаки,есть территории сотни кв.м.?Так что не надо идеализировать трехи европ.
И про Хилтоны мнение имею.Они в Египте франчи,поэтому все там примерно похоже на мировую сеть.А в Хургаде это очень слабые отели.

И Гена,судя по вашим выражениям,искусство мнений вам не дано и не ваш конек, а Г5 это ваш отель. Пусть немчура будет в других отелях,они вас не поймут)

Алеан,покажите о "палке"?Я не лью воду и не слушаю местных агенток,которые фигню дюдям пишут. Да,и советчиков тут тоже полно,которые ахинею несут. Если начинается писанина со слов;"мой туроператор..." и "мы купили в дешевой турфирме и вам советую...",то всё ясно становится с такими спецами.

Бесполезно Кириллу доказывать что-то.Он так и не понял о чём я.Видимо ему хочется поругаться и поссориться.Но я не хочу опуститься до уровня ничтожества как он,поэтому я удаляюсь с комментариев

Мда , Гена, у вас и дискуссия это точно не сильная сторона.)

Увы Египетские трешки от Турецких отличаются как небо и земля, так что на отеле лучше не экономить. Почитайте отзывы, посмотрите что предлагают операторы, думаю что у Анекса могут быть хорошие предложения на это направление - мы с ними летали в Египет, остались довольны и ценой и качеством. А еще вам можно попробовать сделать раннее бронирование, но это конечно смотря когда вы собираетесь лететь на отдых. А так сэкономите около 40-50% и платить частыми можно будет - мы так тоже пробовали, когда средства поджимали.

Простите, а причем трехи Турции? И что в них такого, что они " небо и земля"?? Трехи Турции это как правило: нет территории, платные сейфы, платные пляжные полотенца, море на собаках, нет своего клочка пляжа, кондиционеры по часам, еда- жесть( вообще нет мяса и только курица в овощах раз в день), нет воды в бутылках, не греют бассейны, жуткий номерной фонд,может располагаться и в подвальный помещениях. Есть что ответить?

и не надо вводить людей в заблуждения о якобы 40% .

Абсолютно не согласна, я начинала ездить в ту же Турцию с отелей 3 звезды, тоже выбирала,и таких страстей, как пишет Кирилл, не видела, единственное, море через дорогу и территория маленькая, во всем остальном мало , что совпадает, а питание и в 5-ках не всегда хорошее бывает, а трешки Турции и Египта на самом деле отличаются и иногда очень даже существенно

Спасибо всем, кто назвал хоть какие-то конкретные отели, чтобы можно было сравнить цены и отзывы. Вы все отсылаете читать отзывы, но ведь отели часто эти отзывы сами пишут, я с этим в прошлом году в Анапе столкнулась - все, что читала, было абсолютно не так, начиная с расстояния до моря. Даже вон Трипадайзер оштрафовали за нереальные отзывы.

Кирилл, ответить есть что)) Во-первых, привожу сравнение с Турецкими трешками, что бы автор вопроса понял критерий сравнения, во-вторых, тем самым пытаюсь показать что экономить на отеле в Египте смысла нет особого, и предлагаю как вариант экономии средств взять отель получше, но сэкономить за счет раннего бронирования.)) Если у вас иная точка зрения, то грубить не обязательно, тем более если вы не особо поняли о чем человек пишет. Есть что ответить?)) Хорошего вам дня Кирилл и с праздником)

Пишут....отели отзывы, сидят специальные люди в отелях, это да, но в большинстве своем все же туристы, это проверено абсолютно, и реальную картину составить можно,а отелей мало вам посоветовали почему, потому что в 3-ку ехать на самом деле не стоит, но опять же Тритон неплохой выбор будет, если конечно цена вас устроит

Езжу в Египет лет 20, Всё меняется... в последний раз Новы й год встречали в "Гранд ПлазА - ресорт"... Ловили за день - но дороговато... Из моего опыта из "3" ALL - Шедван, "Мирет фемили"- (в данном случае огромные комната через дорогу, а всё обслуживание в 4**** , но есть свои -..., однако цен-качество хорошие), Хор Палас - русская турбаза, лучше брать питание2-х разовое, зато пляж обалденный, но можно ещё посмотреть "Принцесс". А вот насчёт 5", в посл время они, даже самые крутые, сильно сдали, и 3* на этом фоне ничего себе. Тритон - был мой первый отель, потом ещё раз попадала в горяший, но больше не поеду. Очень маленький пляж собирает теперь чуть ли не 4-5 отелей, комнатки малюсенькие, питание скудное, .... Через "Библио Глобус" попали в прошлом году за 2 дня до отъеда в "ГРАНД_ОТЕЛЬ 4****, обратила внимание часто по цене3***, там на месте на рецепшене за 5-10 долларов можно поменять комнату ближе к морю - питание сносное(посуда побитая, но это теперь чуть ли не везде), территория и комнаты шикарные(правда, как сумеете поселиться...)
а главное- в этой стране море!!! САМОЕ чистое в мире!!!) Приятного отдыха всем и привет ЕгиптУ!!!

Знаете, мне кажется, что какой отель выбрать зависит от целей вашего отдыха. Если собираетесь в отеле все время сидеть, ,то брать надо хороший отель, с разнообразным питанием и отличным сервисом. Но я предпочитаю активный отдых, с кучей экскурсий и прогулок, поэтому мне в принципе достаточно отеля просто для ночевки. Еда в египетских трешках будет скудной, очень, скорее всего мяса чаще чем раз в неделю вы не увидите, зато у вас будет отличная возможность изучить местные рестораны и кафешки)) Сэкономить можно двумя способами - через раннее бронирование (об этом уже писали) или через покупку горящего тура. Определитесь с датами и посмотрите что предлагают в интернете, например тот же Анекс-шоп, можно и горящие посмотреть и по рб. А если наберетесь смелости, то берите рулетку, и бог с ним с отелем, какой будет, такой будет.Так будет значительно дешевле, можно 4 звезды взять по цене трех здезд. Главное - отличный настрой и плотная развлекательная программа. Хорошего вам отдыха!!!

Для меня главное море, я предполагаю, что из отеля мы дойдем на нормальный пляж, они ведь, наверное, все платные, если принадлежат другим отелям? Или повезет и будут возить из отеля на свой. А "рулетка" мужа не устраивает, он хочет знать, куда едет.

Послушайте мужа, комфортно дожно быть не только ему, но и вам

Jasmine Village 3* тоже тройка)) но стоит дороже 5*

С любимой и рай в шалаше!Какая разница какой отель..Главное отдых и забыть рабочие проблемы..

С ценами сейчас вообще что-то недоброе творится, по всем понятным причинам. Однако, думаю, что плане Египта основные впечатления от отдыха все же складываются исходя из отеля. Попробуйте подобрать интересующий вас и вашего мужа отель и обратитесь к разным операторам, что бы сравнить цены. В любом случае есть альтернативные варианты, и например можно поехать в хороший отель по горящей путевке или наоборот ранее бронирование рассмотрите - тем самым вы сэкономите не на отеле, а на самой путевке. По своему опыту могу сказать, что в прошлом году мы летали через анес в 5ку отдыхать на майские, нас цена вполне устроила, ну в этом году конечно подорожание у всех.

В Египте была восемь раз из них два раза в троечках в Шарме "Кахрамана",а в Хургаде "Elysees Apartment Hotel"так этот отель на столько хорош,что,он даст фору любой твердой четверочки и мясо там каждый день и не сколько видов,чем отличается хорошая тройка от пятерки и четверки тем,что либо там полу пенсион,а если если все включено то максимум до 22.00,а сервиз на высшем уровне.

Гена, шалаш, уже давно не в моде, шалаш хорош где-нибудь в лесу ,у озера, но не в Египте

Кто-то настойчиво предлагает "Анекс", после своего горького опыта -(купили в один отель, а поселили в другой, вели себя при этом крайне нагло, непорядочно) хотела примерно их наказать, а когда поизучала отзывы, оказывается для них это обычная практика. Наказала себя - целый год по всем правилам с адвокатам писала жалобы, рассылала письма, документы, потом пришёл ответ из Турции - Хозяин "Анекса" турок_ что я жила в прекрасном (?!!!) отеле и претензий не имела(все претензии были направлены в тот же день!!!) и вообще они не понимают , чего же я хочу...
И таких примеров в отзывах я тогда насчитала не менее 10, а мой отзыв со всех сайтов снимали дня через 2, я повторяла, потом махнула рукой. Теперь стараюсь ездить "Библио Глобус", "Коралл" (тоже не наши, но "Не замечены"), иногда " Пегас" (тоже не наши!!!)

Были в январе 2015 (от Бриско 32000 на 2х) - понравилось

target="_blank" rel="nofollow">

А чем и как Вас обидел Анекс тур,что бы было чего опасаться? Я сними летала два раза не чего.

Татьяна:А чем и как Вас обидел Анекс тур,что бы было чего опасаться? Я сними летала два раза не чего.

Меня тоже обидели, еще лет 5 назад в Турции, до сих пор вспоминаю

Положа руку на сердце - хамоватые гиды встречаются у всех операторов, Анекс в этом плане не исключение, но думаю тут важно нам туристам обратить внимание оператора на качество работы сотрудников на местах - жалобы нужно оформлять не стесняться, что бы у них была возможность провести чистку рядов)) Дело то в другом, остальные при таком же сервисе и тех же проблемах цены лупить умудряются такие что закачаешься))

К сожалению нам часто могут отдых испортить( Хоть гиды, хоть рейсы задержанные. Не всегда операторы виноваты, а если действительно их вина, то жаловаться обязательно надо, и юристов привлекать. Если все будут жаловаться, то результат точно будет. Я летала с Анексом (вполне успешно, без проблем), летала с Коралом (даже вспоминать не буду), летала с Пегасом (нейтрально, гида совсем не видела, он даже собрание не проводил, остальное вовремя). В целом настрой решает проблемы. А по сути вопроса, если решитесь на трешку, то выбирайте тщательно. Читайте отзывы, трешки бывают разные. Главное - питание и пляж. все остальное можно пережить. Если расцениваете отель как вариант для ночевки и планируете проводить больше времени на экскурсиях, берите трешку. Я к сожалению, в трешках в Египте не была, поэтому конкретный посоветовать не могу, но даже в четверках не всегда хорошее питание.

Ибис:Кто-то настойчиво предлагает "Анекс", после своего горького опыта -(купили в один отель, а поселили в другой, вели себя при этом крайне нагло, непорядочно) хотела примерно их наказать, а когда поизучала отзывы, оказывается для них это обычная практика. Наказала себя - целый год по всем правилам с адвокатам писала жалобы, рассылала письма, документы, потом пришёл ответ из Турции - Хозяин "Анекса" турок_ что я жила в прекрасном (?!!!) отеле и претензий не имела(все претензии были направлены в тот же день!!!) и вообще они не понимают , чего же я хочу...
И таких примеров в отзывах я тогда насчитала не менее 10, а мой отзыв со всех сайтов снимали дня через 2, я повторяла, потом махнула рукой. Теперь стараюсь ездить "Библио Глобус", "Коралл" (тоже не наши, но "Не замечены"), иногда " Пегас" (тоже не наши!!!)


просо опыт у всех разный, у меня вот с Анексом он положительный, так уж случилось) Про Корал, например ничего плохого тоже не скажу, просто не помню, но тут затрагивается вопрос цены, а в этом плане Анекс выигрывает (лично на мой взгляд)

Svetik:К сожалению нам часто могут отдых испортить( Хоть гиды, хоть рейсы задержанные. Не всегда операторы виноваты, а если действительно их вина, то жаловаться обязательно надо, и юристов привлекать. Если все будут жаловаться, то результат точно будет. Я летала с Анексом (вполне успешно, без проблем), летала с Коралом (даже вспоминать не буду), летала с Пегасом (нейтрально, гида совсем не видела, он даже собрание не проводил, остальное вовремя). В целом настрой решает проблемы. А по сути вопроса, если решитесь на трешку, то выбирайте тщательно. Читайте отзывы, трешки бывают разные. Главное - питание и пляж. все остальное можно пережить. Если расцениваете отель как вариант для ночевки и планируете проводить больше времени на экскурсиях, берите трешку. Я к сожалению, в трешках в Египте не была, поэтому конкретный посоветовать не могу, но даже в четверках не всегда хорошее питание.
Что значит, к сожалению?И слава богу, что не были в 3-ках, о чем тут жалеть?

Обратил внимание на интересную закономерность.Когда уезжаешь и возвращаешься с экскурсии,то в первую очередь привозят туристов в отель где 5 звёзд,и далее по ступени ниже..У кого отель приличный,даже гид помогает с багажом,а с 3-х звёздными даже и разговаривать не хотят.На чаевые напрашиваются,гады!

Опять ерунду пишите. На трансфере из аэропорта и обратно, также как и по экскурсиям развозят по принципу " по порядку": от ближнего объекта к дальнему и наоборот. Неужели вы видели, что если едут из Луксора , то вначале отвезут туристов в Штейгенбергер, а потом через всю Хургаду нахад прокатят туристов в Жасмин?

Кирилл.Не согласен с вами.Именно со мной так и произошло.Сначало отвезли меня в Штейгенбергер,а потом прокатили идиота туриста Кирилла в Жасмин.

Что ты за человек-то такой?Кругом влезаешь,всем настроение портишься.Постоянно недовольный.У тебя один позитив.Ты наверно очкарик-ботаник?Знаю таких...За интернетом сидят и всех поносят..А как на улицу выйдут,сразу становятся ниже травы,меня не трогайте,я всех боюсь.Зато перед монитором ты герой России!!Кавалер орденов,десантник,лауреат нобелевской премии!!

Если ты мужчина,дай свой адрес.Я посмотрю на тебя,на крутого.В одноклассниках,либо в контакте.Морду бить всегда успею

Если за Вами заезжает трансфер на экскурсию первыми в отель,то на обратном пути Вас привезут последними.

Гена, я уже вам писал, что вы не умеете дискуссии вести, тогда лучше молчать. А причем тут чье то настроение?? Я пишу на общественном сайте, а не в личных переписках. Вы же , надеюсь, понимаете, что вы не мне может запретить на сайте писать. Мне не понятно, причем есть ли у кого то очки, что за детский сад? С каких пор ношение очков стало поводом дискриминации в российском обществе? В России и других странах мира ношение очков не является стыдным явлением и многие умные и великие люди их носят или носили.И ботаника полезная наука
Ну, ерунду же пишите о правилах трансфера.

Такое ощущение Кирилл ,что Вы не где не были за пределом страны в которой Вы Отдыхали,по этому даже не знаете как трансфер развозит туристов.

Татьяна, во - первых, какая разница в какой стране бывать, если принципы его одинаковы во всех странах. Во- вторых, где я писал, что их не знаю? В- третьих, вы согласны с Геной, что развозят вначале в отели 5*, а потом в 3*???Я то такой ерунды не писал. В -четвёртых, вы перечитайте свою фразу , пришлось пару раз перечитать, чтоб понять ее смысл.

У каждого есть свой опыт, свои наблюдения, я например, не наблюдала ни в одной стране, и в Египте в частности, чтобы развозили всегда сначала в 5-ки, соглашусь тут с Кириллом, а ссорится и хамить друг другу не стоит. Кирилл! А у вас манера письма сама по себе хамоватая и это раздражает, думаю, не только Гену....и о чем мы тут пишем? Повторюсь, 3-ки в Египте в большинстве своем тяжелый случай, тут писали - про кучу экскурсий, прогулок, то надо выбирать тройку...... но вопрос изначально о ценах, и о море, кстати, а куча экскурсий тоже не дешева,..с отелями и 4 звезды проблемы бывают, просто подумать надо хорошенько стоит ли ехать в 3-ку ну и конечно искать, выбирать...может подождать, денег поднакопить и уж отдыхать более-менее с комфортом

Если я вам хамил, то по жалуйтесь модератору. А замечания раздавайте своим детям. Ок? Я всегда пишу реальную ситуацию, хрень не собираю и не выкладываю, типа, какая прелесть 3* в турции. А гена это шедевр и место ему в Г5, хорошо что есть такие отели. Вы его монологи считаете верхом вежливости и культуры?. Фигню писать о трансфереи стоить из себя великомученика, а наш народ бежит его защищать. Одни исторические аналогии приглядывают, любили всегда на Руси жалеть не пойми кого.
А можно ли ехать в 3*? Так, на что заработали. Если придирчивые, то на свои придирки и заработать надо. И это суровая правда. И в 3* ехать в Египте можно, другое дело, что вы там не были и не знаете реальной в них ситуации. Зачем наговаривать на все 3* отели, что там только тараканы и нет территории?? Что в Жасмине ее нет или в Лейле ее нет, или в Шедване еда отвратная?

Давайте вопрос закроем, Кирилл, и дети тут не причем...и Ваши отношения с отелями 3-звезды оставим на вашем мнении, на все тройки ни в коем случае не наговариваем, Жасмин? Там цена зашкаливает, речь именно об этом, ваша реальная ситуация далеко не всегда совпадает с мнением многих,,,, а модератор тут совсем не при чем, а реальная ситуация у всех разная и надо считаться со всеми мнениями адекватно... вот как то так..

Да ладно, я все время беру трешки - последней была Амира в Сафаге... типа купил море и солнце. а на остальное денег не хватило...:))
А трансфер - никто никогда назад не возвращался, типа отвезти сначала в "пятерку", а потом в "трешку".
В Египет езжу аж с 87 года. Люблю эту страну и её людей, и думаю. они мне тем же платят...

Прислушиваясь к вашим советам, отказались от 2*, купили 3* - CORNERS TRITON EMPIRE BEACH RESORT 3 *, недорого, как раз по нашим деньгам, 18 марта вылет. Как вернемся, поделюсь впечатлениями, тогда уже будет что добавить в дискуссию. Сейчас только могу сказать о совете "подождать и поднакопить". С нашими провинциальными зарплатами копить можно и на Египет 5 лет, если на дорогой отель, а жить то когда? Уж на что заработали. Наш Крым или Сочи вышел бы также, а тут посреди зимы почти - море!

Жукова Варвара:Прислушиваясь к вашим советам, отказались от 2*, купили 3* - CORNERS TRITON EMPIRE BEACH RESORT 3 *, недорого, как раз по нашим деньгам, 18 марта вылет. Как вернемся, поделюсь впечатлениями, тогда уже будет что добавить в дискуссию. Сейчас только могу сказать о совете "подождать и поднакопить". С нашими провинциальными зарплатами копить можно и на Египет 5 лет, если на дорогой отель, а жить то когда? Уж на что заработали. Наш Крым или Сочи вышел бы также, а тут посреди зимы почти - море!

Поднакопить, это не значит ждать год или полгода, тем более 5, я не это имела в виду, иногда и месяц-два играет роль, иногда существенную, это чисто мой опыт и мнение, я просто не привязана к конкретному времени отпуска, если уж если хочу в конкретный отель, могу подождать, поднакопить и поехать,,, а Тритон правильный выбор, на самом деле, мы и советовали вам его, подруга у меня там была, думаю останетесь довольны, хорошего вам отдыха!

Была в Тритоне, соответствует своей цене, но туда больше не поеду, не люблю окраины, мне нужен центр, а так в принципе терпимо, пляж правда маловат, ну трешка она и есть трешка!

А по поводу "трешек" скажу свое мнение, не все трешки плохие и не надо огульно их все под одну гребенку, есть в Египте и неплохие трешки!Хотя каждому свое! Мне например лучше в 3* , но в центре, потому что ехать от 5* отеля, который в пустыне, три дня на оленях до цивилизации не надо, поэтому у каждого свои предпочтения! ИМХО.

В связи с политической ситуацией не рекомендую ездить в Египет!У Египта есть договор с США о выдаче иностранных граждан,

Гена загнул, конечно,...к Людмиле- далеко не все отели 5 звезд находятся в пустыне, наговор, отель надо выбирать правильно, и олени не понадобятся.....

alen - Это Ваше мнение, я остаюсь при своем! Строить в пустыне трешки невыгодно, поэтому строят 5*, назовите мне в центре Хургады приличную пятерку? Увы.... А в трешки в центр итак поедут те, кому нужна хотя бы относительная цивилизация и движуха! Ну а остальным - олени! )))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту