В марте нужен хороший, но бюджетный отель

Хотим поехать в конце марта, хотелось бы поплавать на коралловом рифе. Пусть даже отель возит на автобусе к пляжу, лишь бы море было интересным. Чем бюджетней, тем лучше. Что посоветуете?
Если я правильно поняла, вы ищите просто бюджетный отель, а не 5 звезд бюджетный? В бухте Ras Um El Sid есть очень недорогой Amar Sina Egyptian Village 3* . С него возят и на песчаный пляж и на коралловый, пешком до пляжа с кораллами минут 40. Номера приличные, завтраки тоже, бассейн.

Я фанат Дахаба, предложу Тропитель на севере и Хеппи Лайф Вилидж на юге. Бюджетней уже некуда.

Вот посомотрел сейчас по ценам на март Amar Sina Egyptian Village 3* - 27 евро с завтраками. Хеппи Лайф Вилладж почти в 2 раза дороже, Тропитель тоже около 4000р. Отзывы везде разные, и хорошие и плохие. Так понял, что у Хеппи Лайф нет совсем просто захода в воду - только с понтона для ныряния? Еще понял, что и Тропитель и Хеппи принимает масштабно туристов Пегаса? А что вокруг отелей в Дахабе, есть где пройтись, что посмотреть?

В Amar Sina Egyptian Village 3* туров из РФ массовых нет, рядом не пустыня, но до центра туристического надо добираться на такси. Единственное его преимущество - цена.

В Дахаб едут за серфингом, кайтингом, дайвингом, сноркингом, хайвокингом :)))
Это не совсем развлекательный центр. особо-то тусовать негде. Зато можно гулять по пустынным пляжам...

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту