Проезд до отеля

Как я знаю в Египте началась забостовка.Затронет это отель или уже затронуло?Не подбомбят ли на когда мы будем ехать от Аэропорта до отеля?
Проблемы могут возникнуть, если отель будет в Каире . В Шарме и Хургаде проблем быть не может

В Египте это далеко не в первый раз,но курортные зоны хорошо охраняются, а если и есть какие-то волнения, это не сказывается на отдыхающих в основном, в Хургаде, в самом городе, немного могут поволноваться, а в отелях- все нормально в этом плане, пишу так , что у моей подруги родственница живет в Хургаде и с обстановкой в период волнений мы знакомы, просто от длительных экскурсий придется отказаться, такие как Луксор, Израиль, ну и в Каир естественно, а от аэропорта доедете, однозначно, ну поволнуетесь немножко, если отель находится далеко,что делать Египет это ваш выбор, там в принципе и волнения-то не прекращались, просто нам не все освещают в СМИ

Был в прошлом году, в июле! Пользовался трансфером в аэропорта в Хургаду, а потом на 3 дня брал машину с водителем до Луксора. Никаких проблем не было.

шарм закрытый город там безопасней даже чем в хургаде и отели там расположены в 10-20 мин езды от аэропорта

Смотря где отель, не написали, а вдруг в Табе или еще где далеко

все беспорядки в основном между Александрией и Каиром (включая их) на севере. Гораздо тише на курортах и южнее в Марса Аламе, Луксоре, и тем более в Асуане.

для отдыха советую Марса Алам.
Заметила Ваш отель в Сома Бэй, недалеко от Хургады. Можно ехать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту