Посоветуйте отель с нормальным питанием и регулярным мясом в меню

Начал выбирать себе отель в Египет и столкнулся с тем, что в большинстве отзывов ругают отельную еду, многие жалуются на то, что мясо чаще раза в неделю не бывает. А я 100% мясоед. Помогите найти отель в Египте, где мясо регулярно присутствует в меню?
Отель Sunrize Holidays 5* в Хургаде, мясо было постоянно очень разнообразное меню, три ресторана, отличный отель. До сих пор вспоминаем с огромным удовольствием.

Отель Sunrize Holidays 5* в Хургаде, мясо было постоянно очень разнообразное меню, три ресторана, отличный отель. До сих пор вспоминаем с огромным удовольствием.

Отель Sunrize Holidays 5* в Хургаде, мясо было постоянно очень разнообразное меню, три ресторана, отличный отель. До сих пор вспоминаем с огромным удовольствием.

Отели серии Альбатрос, есть и в Шарме и в Хургаде. Мы отдыхали в Аква Блю Шарм, питание хорошее, мяса полно разного


Отель Reef Oasis beach в Шарме, где я отдыхала в ноябре 2012, мясо было постоянно, по вечерам гриль!

Отель Reef Oasis beach в Шарме, где я отдыхала в ноябре 2012, мясо было постоянно, по вечерам гриль!

Отель Grand Hotel Sharm 5* (Шарм-Эль-Шейх, Египет) Очень приличное питание. Соки из пакетов. Мясо- говядина, курица, и утка.Голодным никогда не останешься. На пляже официанты разносят напитки. Отдыхали семьёй в июне 2014( 2 мужчин) .Очень зелёный отель и месторасположение отличное. Рядом с развлекательным центром 1001 ночь.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту