Нужна 4-ка или 5-ка в Хургаде

После 9-го мая хочу полететь в Хургаду, нужна хорошая 4* или 5*, с хорошим питанием, с просторной, красивой территорией, чтобы заход в море был максимально удобным, комфортным для ребенка. Подскажите достойный вариант?
Цену примерно,на Сколько дней?

Самый-самый вариант СахльХашиш Дессолей Пирамиза 5* Супер всё вкл, но цены высокие, ещё внучкам понравилось в Санрайз Мамолюк 5*, подешевше и поскромнее с хор пляжем Премиум гран хоризон (Монтиллон)

С ребенком я бы поехала в Форт Арабески: прекрасное разнообразное питание, европейский менеджмент, песчаный пляж, рядом на небольшой глубине даже для ребенка рыбки и кораллы.

Али Баба Палас шикарный отель!

Из тех, где была сама - Палм Бич Резорт и Калимера (это севернее Хургады), все Азуры - и Роял, и Клаб Азур и Цитадель Азур (но там пляж коралловый), Гифтун и как самый скромный вариант - "Ле Паша" (он в центре Хургады)

TIA HEIGHTS MAKADI BAY AQUA PARK, 30 водных горок, пляж и заход в море-песок, первая береговая линия, детская анимация, хорошее питания. посмотрите этот отель на Coral Travel, или на Top Hotels (рейтинг отелей).Расскажу больше про этот отель, как вернусь из него (27.02.2014г.)

отель ЛИЛЛИ-ЛЕНД-20 км от хургадки,,весь СССР,...Русск.деревня..,-нарм.кормят хор.автопоилка. фсе такоэ.ВВ,.море-бухта,песок, тихая.жил в бунгало-нарм.выпивка-разбавл.,с собой возьми 2л.там сух закон-бут.не купишь-тока в барах в хургадку.Отправл-БИБЛИОГЛОБУС, тур-КОМПАСТУР, ,Москва,,сервис трансфер-нарм.10дей.умудр.прогулять 600баксов-но, многа ездил:рекомнд.:в Сахару на квадр.50б.,на острова с рыбалк.,50б.

Albatros Palace Resort & SPA ; Steigenberger Aqua Magic - очень достойные для Египта! Но все зависит от бюджета:))

да, Штайнбергер - очень достойный отель, соглашусь. Но цена...-(((

азуры .а именно роял уже не то . что было до их революций .далеко не 5*.! из туалетных принадлежностей только туалетная бумага и жидкое мыло в настенном дозаторе . как в привокзальном туалете . питание. а точнее сервис -караул !ходили обедать к соседям в клуб азур .. а с детишками лучше в магавиш :спокйный отель и наверное самый лучший пляж в хургаде .

да и от аэропорта не далеко .а это плюс ---не мучиться с детьми после самолета в автобусе. в районе отеля самолеты заходят на посадку .впечатляет !а на пляже немного в стороне кораллы в ыходят к самому берегу и можно наблюдать разноцветных рыбок и осьминожек стоя на берегу ...

Вы бы про деньги с городом вылета написали,кол-во дней. А то вам уже тут от помойного Тиа накидали до делюкса Штейн и до АПаласа,где нет входа с берега.

Писали про Лили Лэнд, а что, неплохой отель, я там была, да, русских- много, но меня это не напрягает, питание нормальное, пляж шикарный 3 захода в море,номера, отношение к русским фактически, как и везде, то что в барах- разбавляют, так это на 90 процентов везде разбавляют, еще Жасмин Виладж4 мне понравился, правда была там давно

в барах ничего не разбавляют !просто у арабов свой стандарт на алкоголь --26 градусов.единственный напиток на который это правило не распространяется - это джин .его крепость 40 (или чуть больше ) градусов. так-что вместо ром-кола и т.п. попробуйте джин+фанта . = плучается популярная в 90-е отвертка .

в "Роял Азуре" и до революции было мыло в дозаторе на стене - и все.

а я помню другой Royal Azur .тогда это действительно была "пятерка".сейчас кстати на некоторых сайтах отель позиционируют как 4*

Я все таки за Али Баба, у меня не только дети летали, но и знакомые, причем раза 4, есть с чем сравнивать да и сравнивали, не получилось,очень не плох-ой вариант!

Мы в последний раз в 2013 апр были в Али Бабе - всё было плохо, кроме комн и обслуж. Питание плохое, очереди, - посуды, мест вечно не хватает, да и пляж стал не тот, что был 5 лет назад.... Всё же самый "детский" вся линия Диссолей иСанрайз. Если денег мало, то Санни дей Миретт 3*** - всё обсл. идёт на территории 4****, скромно, но чисто и прилично, а комнаты все 60-75 метров - с одной или двумя спальнями...

А подскажите отель В Египте , где нет очередей в ресторан, особенно в сезон, думаю задумаетесь, это абслютно не показатель, даже для отелей 5 звезд

Movenpick Soma Bay. Там я очередей не видела в ресторане. И еще готовят там очень вкусно, что для Египта обычно редкость в отелях.

Хороший отель в Хургаде- это Белла Виста - 4 зв. Недалеко от аэропорта, во-вторых, красивая зеленая территория. в-третьих, прекрасное питание, в четвертых. удобный вход в море- песок. Из минусов только- анимация не очень.

Если не нужен аквапарк,то очень достойны Мовинпик Хургада Резорт 5* ...очередей в ресторан там нет,но цена тоже оочень достойная(((

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту