Соблюдение мер предосторожности, обеспечат вам незабываемый отдых

Несколько раз ездили в Египет по путевкам, все очень понравилось, но в этом году собираемся отправиться в путешествие с друзьями, не воспользовавшись услугами турагенств
Интересная идея для того, чтобы познакомиться с настоящей и обыденной жизнью Египта. Соблюдая некоторые правила поведения, и уважительное отношение к многовековым традициям мусульманской страны, являются гарантом того, что вы не будете на своем пути иметь никаких трудностей, так как египетский народ гостеприимный и доброжелательный

Не стоит забывать, что женщинам в этой стране не желательно путешествовать в одиночку, особенно за пределами основных и популярных маршрутов для отдыхающих. Одежда должна обязательно закрывать ноги, плечи и руки. Пить необходимо воду в бутылках и при покупке важно обращать внимание на крышки, употреблять пищу исключительно в заведениях хорошего уровня.

Два года назад ездил с другом на отдых, который организовали самостоятельно и ни о чем не жалею. Мы прекрасно отдохнули и побывали во всех интересных местах, которые планировали заранее. Туристическая полиция работает в каждом населенном пункте, а сотрудники владеют английским языком, так что, если у вас возникли трудности, вы можете обратиться к ним за помощью.

Раз уже до этого несколько раз были, то не вижу никаких проблем в путешествии и передвижении. Желаю плодотворной поездки и отчёта потом.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту