Помогите выбрать отель из небольшого списка

Приметили в Шарме 3 отеля. Помогите определиться с выбором, по возможности опишите плюсы минусы каждого, по-своему мнению.

Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*
Sol Cyrene Hotel 4*
Coral Beach Tiran Rotana Resort 4*

Хотелось бы риф, любим сноркать, чтобы ребенку было комфортно плавать и заходить в воду (то бишь песок), отсутствие по возможности опасных колющих режущих под ногами. Чтобы в отеле было чисто, комфортно, хорошее питание, не грозящее отравлением, ну и желательно анимацию, хотя бы для детей. Отдых запланирован на конец мая.
Сами по себе отели неплох-ие, есть свои плюсы и минусы, по поводу CORAL , у меня были друзья, правда без детей, в целом все понравилось, но с ребенком ,вообще странный выбор, да и постановка вопроса, надо понимать-это Шарм- на пляже понтоны , с берега ,если есть возможность войти только в специальной обуви, и то только взрослых, для детей неудобно совсем, 3-й отель СИРЕНа, там вообще до моря ех-ать, зачем, если едете с ребенком создавать такие сложности, я думаю время еще есть, если х-отите в Шарм посмотрите отели в бухте НаамаБей, там вход в море с берега и рифы тоже рядом, да и май не лучшее время для отдых-а с ребенком, там очень жарко, а так почитайте по крайней мере отзывы о тех отелях, которые вы выбрали и будет ,наверно, вам все понятно! Да и фактически везде есть детский стол или еда соответствуящая ребенку, а угроза отравления,есть , даже в отелях- 5 звезд, это не только относится к Египту, и более менее анимация для детей

Отели малоинтересные - Coral Beach Rotana Resort Montazah 4*, Sol Cyrene Hotel 4*, Coral Beach Tiran Rotana Resort 4* - довольно плохой риф, песчаного входа нет. Подойдут Софитель (правда дорого), Хауза бич (есть зоопарк, правда риф полностью отвесный на 40 м, для детей небольшой песчаный загончик), Hyatt Regency Taba Heights (лучший риф в районе Табы, попадаются даже черепахи, есть песчаный вход, для детей - отдельные программы)

В Сол Сирен вообще никакого рифа нет

Благодарю за ответы! Пересмотрели варианты повнимательнее и отказались от всех трех. Определили для себя Hyatt Regency Taba Heights но уже на ноябрь 2014, так как предоставилась неожиданная возможность в мае слетать в Грецию!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту