По всему Эквадору на круизном поезде

29.08.2014         4862

Роскошный Круизный поезд (Tren Crucero), курсирующий по Эквадору между столицей Кито и портовым Гуаякилем, недавно получил престижный сертификат от туристического портала TripAdvisor. Пользователи назвали поезд лучшим аттракционом страны и прекрасной альтернативой для интересной поездки и осмотра достопримечательностей Эквадора.

Поезд Кито – Гуаякиль – Кито идет туда и обратно 3 дня и 4 ночи. Путь его проходит мимо величественных вулканов Котопакси и Чимборасо, по Андской гряде и побережью Тихого океана. В течение путешествия можно познакомиться с национальными парками Эквадора, его историей, культурой и гастрономическими особенностями сразу нескольких регионов. Отличное дополнение к впечатлениям – сервис класса люкс, который предлагает туристам железнодорожная компания Tren Ecuador.

Полное путешествие на круизном поезде обойдется в $1270, однако пассажиры могут выбирать более короткий отрезок пути.

В последнее время в Эквадоре появилось огромное количество разнообразных железнодорожных маршрутов. Помимо круизного поезда, по стране курсирует «Поезд сладости» (Tren de Dulcura), который знакомит туристов с красотами побережья и его сельскохозяйственной культурой. Есть «Ледяной поезд» (Tren de Hielo), из окон которого можно наблюдать знаменитый Проспект вулканов. Есть также множество коротких маршрутов выходного дня, сообщает Buenolatina.






Источник: http://www.ratanews.ru


Другие новости о Эквадора

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Туристам на Галапагосских островах покажут огромные деревья
В 2014 году Эквадор посетило 1.5 млн туристов
По всему Эквадору на круизном поезде
Эквадор проводит рекламную кампанию в мире. Без России
В Эквадоре туристы стали свидетелями извержения вулкана
Эквадор хочет принимать еще больше иностранных туристов

Все новости о Эквадора