«Выбор гостей» пал на отели Royalton и CHIC в Пунта Кане

15.09.2016         1052

«Выбор гостей» пал на отели Royalton и CHIC в Пунта-Кане

Отели Royalton Punta Cana и CHIC Punta Cana группы Blue Diamond Resorts были отмечены наградой «Выбор гостей» (Loved by Guests). Премия присуждается отелям, заслужившим самые лучшие отзывы среди 20 миллионов обзоров путешественников, и вручается порталом Hotels.com группы Expedia - мирового лидера в области онлайн-путешествий.

Роскошный отель Royalton Punta Cana набрал 4.2 очка, а CHIC Punta Cana – курортный комплекс «только для взрослых» - получил 4.1 очков из возможных пяти.

«Мнение гостей очень важно для нас – благодаря ему мы можем знать, насколько посетители довольны и счастливы, отдыхая на наших курортах. Это признание заслуг служит для нас стимулом продолжать дарить гостям незабываемые впечатления, поддерживая планку на самом высоком уровне», - сказал Маурисио Сарате, генеральный директор Blue Diamond Resorts в Доминиканской Республике.

Отель Royalton Punta Cana, расположенный на белоснежных песках пляжа Баваро, с концепцией All-in Luxury® предлагает своим гостям больше, чем формат All inclusive. В отеле с 485 номерами гости безмятежно засыпают на матрасах DreamBed, пользуются эксклюзивными резервами в ресторанах премиум класса и услугой All-In Connectivity, которая обеспечивает им высокоскоростной доступ в интернет на всей территории курорта, позволяя всегда оставаться на связи.

Отель CHIC Punta Cana, расположенный на золотых песках пляжа Уверо-Альто, - это курорт «только для взрослых». Современный, уединенный, отель также предлагает гостям фирменную концепцию All-in Luxury®, включая неограниченное питание, доступ к Wi-Fi на всей территории курорта с услугой All-In Connectivity, спортивные мероприятия и Spa.






Источник: Министерство туризма Доминиканской Республики


Другие новости о Доминиканы

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Анекс раскрыл подробности туров в Таиланд и Доминикану через Анталию
Для россиян возобновляются туры в Доминикану
Пегас объявил об отмене и приостановке ряда программ для российских туристов
Это расизм: российские туроператоры возмутились прекращением приема россиян
Пегас заявил об отмене летных программ и приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления
Пегас объявил о приостановке отправки групп туристов, назвав даты возобновления рейсов

Все новости о Доминиканы