Прага - Еврейский квартал - Голем

Были в Праге, гид рассказал о лестнице Голема. Я так и не понял, какая эта лестница. Сфоткал какую-то лестницу - боюсь, что не ту. Может кто-то знает, как она выглядит. Или ссылку на фото даст. И ещё:
А есть ли на самом деле дом с заколоченным окном в Праге? И какие места в Праге связанны с Големом? адреса, фотки. Может сайт какой-нибудь
Очень давно мечтала о поездке в Чехию. Посмотреть Карловы Вары, на ту прекрасную церковь, геотермальный источник. Долго не решалась, да и средства не позволяли. Искала инфу в интернете про жилье, достопримечательности, про получение визы. В общем решилась, одолжила немного денег у родителей и начала собираться. И ни с того ни с сего возникли сложности с оформлением визы, а точнее со справкой с места работы. Решение корня проблемы нашла http://travelask.ru/czech-republic отсюда, так как там девушка путешествует по Чехии и рассказывает всем на своём сайте какие могу быть сложности. Воспользовавшись информацией я решила все непонятки с визой и вот через 4 дня уезжаю. Пожелайте удачи))!

О, очень интересная статья по ссылке. Так кратко и емко написано.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии