Хостелы

Бюджет поездки небольшой, и отдавать много денег за отель мне совсем не хочется. Тем более, что дни хочу проводить активно, а в отеле буду только ночевать. Слышала про такой формат студенческого отеля, как хостел, - но переживаю, насколько безопасно в нем останавливаться одинокой девушке.
Стоит ли мне сэкономить, остановившись в хостеле, или жить там совсем неудобно, и лучше переплатить за нормальный номер в отеле?
Не волнуйтесь. В Праге и на улице ночевать безопасно. Часто прохожу мимо этого хостела. Место не плохое. Посмотрите, как Вам по ценам. http://www.a1hotel.cz/ru/main.html Только окна должны быть во двор, а то трамваи и автомобили замучают.

Если никогда в хостелах не останавливались - лучше не рисковать. ЖИть в комнате с 8 незнакомыми людьми как минимум неудобно. Плюс не забывайте что есть хостелы, где нет разделений на женские и мужские номера. Найдите недорогую гостиницу на окраине, но возле метро и все будет нормально. Отель Ilf на Будейовицкой недорогой и очень неплохой вариант

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии