В чем ходить на процедуры и завтраки?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первый раз еду на лечение В Карловы Вары, ( в марте) много чего неизвестно, но больше всего интересует в какой одежде отдыхающие ходят на процедуры и на завтраки-обеды, что взять нужное и необходимое, посоветуйте. Заранее спасибо за ваш ответ..
Везде по разному, в некоторых санаториях ежедневно выдается белый махровый халат и тапочки, в некоторых нет. Но в основном в санаториях мужчины ходят в спортивных костюмах, а женщины в брюках, футболка+кофточка, хотя я думаю что тоже (если вам удобно) можете ходить в спор.костюме.
Не забудьте взять с собой купальник и шлепки (если в санатории есть бассейн).

Нужно учесть, где Вы будете жить, поскольку есть отели, которые не предоставляют лечение и питание в своих корпусах (кооперируются с другими). В отелях 3* халатов, как правило, нет.
На завтраки-обеды ходите в том, в чем Вам удобно, дресс-кода там нет. Относительно процедур:
1. Массаж (спина+воротниковая зона) - спортивный костюм подойдет, либо брюки+футболка.
2. Лимфодренаж аппаратный - нужны брюки и носки.
3. Ванны + подводный душ массаж - одежда, которую удобно быстро снять и быстро одеть.
4. Бассейн - даже если нет в отеле, то можно ходить в бассейн в отеле "Морава" (маленький) или "Лазне 5", правда хлоркой очень воняет. (купальник+шлепанцы)
На мой взгляд, спортивный костюм является оптимальным вариантом, если учесть еще и распорядок дня. За 45 мин до еды нужно идти пить воду (в зависимости от санатория это может быть и 7:15 утра), в это же время могут начинаться первые процедуры.
Если буду вопросы -пишите, я в Карловых Варах 7 лет подряд отдыхаю.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Чехии