Где лучше отдыхать с ребенком на Кипре?

Все форумы > Форум о Кипре > Отдых с детьми >

7 сообщений
Ответ #1 : 1 Сен 2014 в 13:38 цитата | ответить
Здравствуйте, форумчане! Порекомендуйте, где лучше отдыхать с ребенком на Кипре? Только Протарас или есть другая альтернатива? Чтобы не хуже в плане детского отдыха.
2 отзыва 6 сообщений
Ответ #2 : 1 Сен 2014 в 14:38 цитата | ответить
Добрый день!
Море и заход в него мне больше всего понравились в Протарасе. В плане развлечений для детей - на Кипре анимации нет. Ребенку может быть интересно шоу фонтанов в Протарасе, в близлежащей Айя-Напе есть небольшой парк аттракционов (пару каруселей и игровые автоматы). Что-то похожее видела в Пафосе, но там я была всего 3 дня, мы на пляже не лежали, постоянно ездили по острову, и с той стороны, где у нас была гостиница, к морю было просто не подойти. Так что не представляю, как там можно отдыхать (я говорю про сам Пафос, не про пригороды) без машины под боком.
15 отзывов 202 фото 1706 сообщений
Ответ #3 : 5 Сен 2014 в 08:03 цитата | ответить
Мы недавно отдыхали с 2-мя детьми в Ларнаке, но не в самом городе, а на окраине, в 20 минутах от аэропорта,заход в море как раз для детей, мелко, песочек, море чистейшее и на пляже песок утрамбованный, тихий такой поселок, до центра 10 минут, до Ай Напы 30 минут, да и правильно написали с детской анимацией там беда, хотя у нас в отеле была детская дискотека, и клуб исправно работал
3 фото 10 видео 74 сообщения
Ответ #4 : 5 Сен 2014 в 16:10 цитата | ответить
Добрый день Елена!
Сколько лет ребенку?
Если вы едите чтобы показать ему страну, нужно ехать в лимассол, если вы хотите просто пляж, то подойдет хорошо протарас, хороша и ларнака для отдыха с детьми, пафос не рекомендую, там плохой заход в море в основном.
Можем подобрать вам варианты на любой вкус и бюджет, экскурсии
принимающая компания на Кипре
26 отзывов 140 фото 453 сообщения
Ответ #5 : 17 Май 2016 в 18:15 цитата | ответить
Если еще русскоязычная анимация, то Club elefant malama beach - аналог греческих клубов в этом году запущен там. И пляж говорят, и олл ок.
17 сообщений
Ответ #6 : 24 Май 2016 в 12:35 цитата | ответить
Если с ребенком то советую посетить экскурссию красоты Кипра . Я в прошлом году заказывал тут http://kiprus.pro для семьи из 4-х человек всего за 260 евро. Для детей точно будет интересно посмотреть : Водопад Миломерис , известную Гору Олимп, на которой согласно мифологии жили Боги Древней Эллады. Гид у них очень классный и рассказывает доступно.
15 отзывов 202 фото 1706 сообщений
Ответ #7 : 24 Май 2016 в 15:19 цитата | ответить
Детям. а если еще и маленькие... скорее интересны Лунанпарк. Аква Парк в в Аяй-Напе... Аквариум...
1 сообщение
Ответ #8 : 25 Май 2016 в 13:14 цитата | ответить
Детям не только Аквапарк и Лунапарк может быть интересен, еще можно посетить "Сафари на осликах" и Camel Park, шоу танцующих фонтанов , парк цветов, морская прогулка и еще много -много чего...
7 отзывов 2 сообщения
Ответ #9 : 1 Апр 2018 в 22:23 цитата | ответить
Я бы для отдыха с детьми посоветовала пРотарас. Там хорошие пляжи, не так дорого как в Айя-Напе
Отправить Отменить

Booking.com INT

Авиабилеты на Кипр
Наша социальная сеть
Hakon
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Александр Щергунов
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Константин
добавить в друзья
Ольга
добавить в друзья
baddy
добавить в друзья
Натали
добавить в друзья
Виталий
добавить в друзья
Тамара Никишина
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.